Есть ли шанс у нищего парня абсолютно без опыта с женщинами и девушками
заняться сексом хоть с одной из них ??
Думаю, если ты социализирован, то есть, даже если ты нищий и без опыта
Есть только не здесь)))))
Нету
Если у тебя квартира есть, а у неё её нет и ей не где жить то да, только не делай её совладельцем своей квартиры просто впиши, сделай прописку, на случай если придётся её выгонять будет тебе проще.
Если ты регулярно моешься, иногда причёсываешься и стираешь одежду, умеешь строить предложения более, чем из 1 слова (хотя это уже даже необязательно), найдётся достаточное количество девушек, которые с тобой не прочь. Проблема не в них, а в тебе - ты себя считаешь ущербным, недостойным - нищим, неопытным. И хотя ты, конечно, не будешь об этом девушкам говорить, эти загоны здорово отразятся на твоей невербалике. Девочки невербалику срисовывают очень чётко, на подсознательном уровне. И хотя они логически не могут объяснить, они сразу чувствуют, что с тобой что-то не так. Ну и, соответственно, чаще всего отваливаются. Вариантов тут два - либо научиться принимать себя таким. Типа "я небогатый и неопытный, но это не мешает быть мне клёвым". Или решить проблемы - перестать быть нищим, начать зарабатывать больше.
бабе не нужен опыт им главное положение в обществе парня. если ты не бомж то тебе девственику почти любая бомжиха даст потомучто твое положение в обществе выше намного чем у нее