И все же. По честному, девушки. Вам ведь больше парни симпатичны с красивым спортивным телом, подкаченным, не черезчур, чем...

кусок мяса, пусть и без жира?
Мне не нравяться толстые, с пивными пузами, и дрыщи, обычного атлетического телосложения можно, слегка с животиком, накаченные не обязательно, и мне больше лицо нравиться
Юлия Устинова
Лучший ответ
Мне лично полные мужчины нравятся.
Татьяна Валерьевна может вам далеко за 25 или вы не столь стройны чтобы на таких заглядываться?
нет. лично мне нравятся высокие и крупные
Татьяна Валерьевна крупные это сколько)))) а если крупные и подкаченные?
ну почему я люблю лысого и с животом
Девушкам сейчас бабло подавай, да хату отдельную, даже на свинюшное тело согласны с этим. А так же любят обезьянок и хачей, чем уродливей и тупее, тем лучше! :) Вот от таких они особо балдеют! :)))
*!
****aleha**** !!!
Виктория Пархоменко Красавчик, не вопрос.
это ещё и от возраста зависит. девушкам лет 15-20 примерно .конечно красивых подавай, а тем кто уже пожил с красивым в нищите, зато типо по любви, уже не важно какой он. главное что бы любил и всё для неё делал и если есть дети то для детей .а там. если он будет любить и всё для неё делать. появится уважение а там и любовь и между прочем именно такая любовь самая крепкая!.
Michael Katz
Татьяна Валерьевна ваше мнение ваше) спс за ответ
Я скажу так! У всех вкусы разные на типажи. Никто не откажется от спортивного и накаченного тела парня. Но если за этим телом ничего не стоит, то ты хоть самым красивым и накаченным будешь никто не полюбит! Ну вам парни тоже почему-то нравятся стройные, подтянутые и спортивные девушки! Почему-то никто не мечтает о девушке большой крупной и пышной как сдоба! Но не главное женщина влюбляется в поступки и дела в мужчину а не в его тело! Повторюсь, если за телом ничего не стоит, то это не мужчина. Но внешний вид важен, опрятность и аккуратность. Главное не какое тело, а как вы себя преподносите: -)
ГУЛЬШАТИК
Татьяна Валерьевна симпатичны больше те что подкаченные иили самые обычные? А вы глубоко копнули. Но в принципе я увидел ответ, никто не откажется, тоже так считаю. А то видите ли всем здешним полные нравятся))) смешно даже), даже молодым и со спортивным телосложением)))) в комментариях чуть выше-впервые слышу... чтобы спортивной девушке полные нравились
****aleha**** !!! Можно было просто сказать : девушки любят бабло! И готовы за него подставлять ягодицы хоть самому черту! :)))
Ухоженные нам нравятся)
Erik Agzamov это которые уходили пару тройку раз?