чем нравятся НЕ красивые парни?
ситуация. У меня модельная внешность, живу с парнем который красивый, хороший просто супер. Но через свою подругу познакомилась с парнем, он сначала мне показался страшным, торчёк конченый, и похуист. а потом я увидела как он смотрит на меня, прям прожигает взглядом меня. Я с ним так чуть чуть пообщалась, и поняла что он мне нравится! У меня такое в первые, чем мне мог он понравиться незнаю, просто хочу его и все. Почему? Неужели противоположности притягиваются.
Супер! Я такое испытала! Как наркотик! Это страсть, страсть, страсть
Модель, а материшься как девка с села. Ужас какой-то. Если судишь людей по красоте- то, ты меня извини, но очень глупа. Особенно, если учесть, что красота для каждого своя. И дело не в противоположностях, какты выразилась. Противоположности вы только по половому признаку, а так - значит у вас есть что-то общее, тебе с ним интересно, поэтому тебя и тянет к человеку. А не потому что ты цаца, а он нет.
своей тупостью
не в противоположности дело) ) он тебя загипнотизировал))
просто ты в нём увидела человека, если он некрасив кто знает что у него в душе. ведь конфету мы любим не за обёртку
обычно так и бывает, может он обаятельный
ну тут главное не ступить и не заводить с ним отношения. . или он станет моделью или ты торчком =)
Чуть-чуть говорите пообщались, а уже чего-то хотите. Думаете у него это настроение надолго? А у мужа вашего терпежа хватит? то забудь, то прости...
у него есть харизма. А характерный взгляд-вобще вещь.
Солнце это химия
как вы не поймёте, что мужчина не должен быть красивым, он должен быть чуть симпотичней обезьяны.. хах... но это так.. чем мужчина красивее.. тем он гнилее... с ним не о чём поговорить... он ведёт себя настырно, вольяжно и во многих случаях он не является настоящим мужзчиной!
ты ТП!! ! я в шоке с таких людей как ты! какие же вы противоположности? ? не в красоте дело, если так судить, то далеко не пойдешь! ! нет ума.
внешностью наверно похожи))))