Знакомства
Парни, правда что вам нравятся только красивые девушки ???А всё остальное не важно, и да как насчёт фигуры???
Фигура на первом месте, лицо а втором. А всё остальное – на последнем. Ну нравятся парням красивые девушки, ничего не поделаешь.
Нравится образ.. . и остальное тоже важно...))
сиськи и шикарная фигура не помогут, если девушка ДУРА
Красота понятие относительное. Для одного красивая, а для другого нет. Да и внешняя красота как королева, которая правит совсем недолго. Уйдет, и что останется? Без внутренней красоты внешняя просто красивая обертка, которая ничего не стоит. А насчет фигуры-если девушка за собой следит-это привлекает. Значит заботится о своем здоровье, и если не бросит это дело, то и через много лет будет хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть.
в юности почти все миловидные, да и толстые в юности вполне удобоваримые))
Если бы ты знала, сколько красивых парней путаются с настолько уродливыми бабами, что сам Господь Бог перекрестился бы... .
Не за внешность любят.
Не за внешность любят.
Характер имеет большое значение, никто не будет жить со злобной и тупорылой сукой даже если она ооочень красивая. Так что ЖЕНУ они выбирают именно по характеру ...Но хочу сказать, что некрасивые люди редко бывают хорошими. обычно оказываются забитыми, злобными и завистливыми тварями. Красивые люди (естественно красивые) чаще всего нормальные и не высокомерные.. .
Когда важна только внешность, жопа и сиськи, то такую выбирают на одну ночь или выпендриваться перед друзьями .Типа "вот какая у меня шикарна блондинка" .
А ну и конечно их отталкивают отклонения. Например, прыщи на все лицо, усики, ожирение, желтые белки, кривые или гнилые зубы .
Когда важна только внешность, жопа и сиськи, то такую выбирают на одну ночь или выпендриваться перед друзьями .Типа "вот какая у меня шикарна блондинка" .
А ну и конечно их отталкивают отклонения. Например, прыщи на все лицо, усики, ожирение, желтые белки, кривые или гнилые зубы .
Да конечно! А разве вы девушки не хотите кросавцев? Дело в том что глаза человеческие хотят всего красивово. Но так как реальность показывает что красивое не значит хорошее тогда я например стал искать среди некрасивых, и што вы думаете!?, часто некрасивые внешне такие же некрасивые в нутри! Думаю дело в том что внутри многие испорчены и красивые и нет, а я ищу это редкоесокровище-просто хорошую добрую и умную девушку, женщину, пока увы безуспешно.
толстых не люблю, от них потом пахнет
Всё важно, но встречают по фигуре.
Когда-то работала с людьми в развлекательном заведении. Не поверите сколько видела необычных парочек, парочек красотка+плешивый задрипанец, молодой страстный мачо+жирная, старая шарамышница итп
Всё остальное тоже важно
неправда, симпатичные и стройные нравятся
Большинство мужчин на красивых девушек только пялятся, но не каких первых действий делать не пытаются к сожаленью, а если еще это девушка и умная то вообще валят от нее как от чумы...
Похожие вопросы
- Почему ,чтобы парню (около 20 лет) познакомиться с красивой девушкой, нужно вытерпеть полосу нервных препятствий?
- А правда, что главная цель современных красивых девушек, за которой они гонятся -это получить высшее образование?
- Почему всем парням нравятся только красивые девушки, а не умные?
- что делать если нравится очень красивые девушки ? модели, стриптизерши
- Парни, почему вы боитесь знакомиться с красивыми девушками?
- вопрос для парней! Почему вы боитесь знакомиться с красивой девушкой?
- Почему не красивые девушки не нравятся парням?
- Почему парни боятся красивых девушек?)
- Кто придумал поговорку, мол Парень должен быть чуть красивее обезьяны? Т. е. по-вашему красивая девушка не
- Девушки, а что вам так важно лицо парня красивое????А если человек не очень красивый, значит всю жизнь быть одному???