А правда что девушки не любят худых парней?

вот мне интересно, еси я худой при росте 185, вешу 70 (фотка на аве), значит ли то что я не привлекательный для большинства ? просто мне один раз сказали что типа ты худой и не одна уважающая себя девушка не будет любить худого потому что он худой по телосложению. так ли это?...
А вот и не правда! У каждого человека свои вкусы. Кому то нравятся худые, кому то они не нравятся. Скороее всего большинству девушек понравились бы парни спортивного телосложения, но это на первый взгляд.
Твой вопрос равносилен вопросу: Парням нравятся брюнетки или блондинки? Ответы разные же могут быть. Это всё на любителя, кто что предпочитает, но всё же роль то играет не цвет волос, а то что в самой голове. Кому то нравятся худышки, кому то наоборот, девушки более пышных форм. Кому то нравятся высокие девушки, кому-то миниатюрные. Точно так же и по отношению к парням. На вскус и цвет как говорится.... Правильно тут многие Вам написали, что самое то главное то, что находится внутри человека, его душа и качества человека, а не его оболочка. И я вообще не понимаю, почему некоторые люди, особенно парни комплексуют по поводу своей внешности. Да и любовь не зависит от колличесства у человека кг. Ну разве не так?
Мася Мася
Лучший ответ
Оксана Радина тело - инструмент
мне лично нравятся с животиком.... а вообще это всё индивидуально....
Некоторым и нравятся, свои вкусы у каждого
Знаешь... сколько девушек столько и предпочтений... Если он такой худой, что кажется.. его вот-вот ветром сдует-это да.. ужасно. должна быть золотая середина. спортивная фигура-вот что лучше...
Solnywko(^_^) Polina
не правда, есть девушки которым нравятся худые
Орел не синица-ОРЕЛ ПТИЦА ГОРДАЯ-
по фотографии плоховато видно конечно телосложение, но скажу, что каждому свое. мне нравятся больше худощавые мужчины, парни, чем полные, или даже с жирком (фу) .
я сама слишком стройная, и мне тоже много чего говорили, но уж если такова конституция тела. . что поделать. будет у тебя девушка, которая будет любить тебя таким, какой ты есть
Notary Kz
правда
Anna Sokolovskaja
У меня знакомая в слабого и худого парня влюбилась и до сих пор любит. Бывает сидишь думаешь что сам кусок говна и никто меня не будет любить от постепенно давящей пустоты в душе. Попробуй с бабой какой нибудь договориться о душевной дружбе (с мужиком почему бы и не дружить) если захочет выберет тебя. Просто знаешь всякие движения чалдфри (что то насчёт отказа от детей) и всё такое. Ну не нагулялись взрослые бабы и сидим все из себя заплаканные чувствующие давящее одиночество и даже наверное пустоту в душе. Я от одной бабы в жутком ужасе был от того что она меня послала куда подальше после предложения познакомится. Одному богу извесно что у неё на уме. Наверное злобно смеётся, нервно дёргается и точит нож.
Глупость какая. Во-первых, не слишком ты и худой, а во-вторых есть куча женщин, которым именно худые нравятся.
Был бы парень хороший. А если худой не нравиться и откормить можно!!
главное как себя поставишь при общении! ! внешность не так важна, важно каков ты сам в общении! ! будь настойчивым, упорным и интересным, тогда всё будет ок, я сам полный!!
Мне всегда нравились худые парни. Так уж случалось, что именно худые обладали хорошим интеллектом) Да и красиво это...
Ну да мне тоже худые не очень нравятся...
Надежда Кармацких Ну во-первых в качалке есть риски травм, во вторых домашнее насилие никто не отменял. Ты в курсе что у мужчины есть уровень рассудка после достижения 0% он может и прибить? Какой прок от мышц на гражданке? Людей убивать? Ну тогда что это за дама то такая, которой только геноцид нужен?
Надежда Кармацких Добро пожаловать в жизнь, новая кровь (кровь не от меня).
Надежда Кармацких Девочка ты ведь знаешь про колледжские, школьные и прочие драки? Вот тебе доказательство существования уровня рассудка. Не думай что ты в сказку папала потому что в качестве доказательства у меня заживший порез на левой руке. Ну что хочешь рисковать? Продолжай. А что на счёт качков, им стоит чесно говорить и утверждать что дрыщь тоже классный не навязчивый мужчина. Продолжай дальше ждать в одиночестве идеального качка в слезах. Такое чувство, что ты совсем не умеешь чувствовать чувства совсем.
Надежда Кармацких Ты что совсем не знаешь о драках? Ты очень странная дама. Как можно такое писать, не знать о рассудке и драках? Ты что деревенская?
Надежда Кармацких К тому же никто не отменял женщину качка? Хочешь чтобы она тебя избила на 0% рассудке?
Надежда Кармацких Вы напрочь забыли о факторе 0% рассудка написав комментарий. А нафига ты сдалась мужчине качку из за своего здоровья. Если ты хочешь жить как на пороховой бочке без эмоций и чмыря дрыщей. Ну тогда может проблема в тебе?
Надежда Кармацких К тому же по твоему груда мускул это сила? Сила это когда я на пед совете пожертвовал собой ради того чтобы дамы жили и когда я пошёл против каратиста заработав рану на пальце. Вот эта сила, а мышцы разве что на гражданке грузы таскать.
Надежда Кармацких Продолжай дальше бесится на слабых. Поставила бы себя на место слабого.
Надежда Кармацких Когда познакомишься с качком заставь его попытаться убить меня. Тебе же "не очень нравятся". Тоже мне силач найдётся.
Какие глупости вы пишете, однако! Мужчине самой природой предписана худоба и жилистое, поджарое, костистое тело. Ни попочки, ни животика (телопузика), ни сисичек у тестостеронного здорового мужчины БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Эт вы с женщинами уже мужчин путаете, даже врачей профессионалтных теперь нет, чтобы в массы просвещение по таким вопросам нести! Ересь ведь пишете и думаете.
P,S. И сейчас все наоборот, культура померла, нравственность даже сгнила. Бабы по-мальчишески тощие с искуственными сиськами (а в Кииае и с жопами накладными!), зато мужики жирные многие, с сиськами и дамской попой, называющие это "силой", в штанах при том минисосисочки и импотенция лет в 30....Мир постепенно катится к завершению всего. Сами понимаете, Последние времена - они такие....
нет... не имеет значения ты худой или толстый главное любовь..
у каждого свой вкус