Привет, у меня такая же проблема, могу сказать, что ты прав- на собственном опыте убедился, что девушки отказывают именно из-за тонкого телосложения, хотя иногда лепят нелепые отмазки
Спорт не поможет, так как это генетика.... да и не люблю силовые виды - предпочитаю прыжки с парашютом и плавание, намного приятнее. .
А ты ходил на улице, знакомился? Попробуй штурмовать несколько сотен девушек, хоть одна клюнет наверняка... .
Девушки, вы любите худых?
если буду любить человека, то неважно будет худой он или нет. Все твои проблемы из-за заниженной самооценки
Я в юности тоже комплексовала по поводу худобы (тогда это было не модно)... Могу прислать рецепт для набора веса... поискать надо. если надумаешь- напиши, я тебе вышлю на почту. продукты доступные...
поешь пельмени со сметаной и попей пива - все будет окей!!!
Ксательно ответа на вопрос-я лично нет. Сама, знаете, весом не блешу, так что хочется, чтоб "обнял так обнял")))
Но дело у вас, как мне кажется, вовсе не в весе. Те есть и в нем-но не только.
Во первых, немножко настораживает "с детства, родители ни в какую секцию меня
не отдавали, в итоге таким худым и вырос. Мне 25. "
Смотрите. 25-минус ну хотя б 18-итого 7 лет. Как родители за вас н отвечают, по большому счету (ну, понятно, не совсем оно так в нашей стране.. да.. и ...сама люблю подобные фразы пропустить-ога) -НО!.. кажется-у вас на них обида. Что "не отдавали".А ведь уже 7(!!!) лет вы могли заниматься чем то, если б хотели.
Вотвот. и в я знаю-некогда, не начто, или занят-когда действительно ХОЧЕТСЯ-по себе знаю-усе получается и находится....))) Так что, может стоит?))))))) )
Это раз. Два.... смотрите на отца и его юношеские фото. Не изменилось ли там чего? нередкость-когда "худышка" после 30 "шкафеет", ога. Гены.
Три... при всем при том.... что худоба на МОЙ взгляд для мужчины не очень-это только МОЙ взгляд-а в нашей стране наверняка миллионы девушек думают по другому)) )
А четыре.... да, есть тип, который нравится.. но любовь-это штука непредсказуемая, ДА!
Будьте настоящим мужчиной, верным, заботливым, делайте карьеру (и деньги-а куда без них?).... и все будет. И нечего себе ерундой голову забивать, как кисейная барышня, прям. Фу!)) А ну ка.. плечи расправить-и вперед!
(вспомнила-касательно худых.. вон.. этот... Галыгин штоль.. шпала шпалой... а девкам нравится)))))))) )
Пример уяснен?) )
Я лично нет, но и толстых с пивными животиками тоже не люблю. Всего должно быть в меру.
Повышайте самооценку и вперед. Есть девушки, которым ООООЧень нравятся стройные мужчины. А еси вы еще молоды, то жирок нарастет. Рядом с вами будет стороная девушка, это точно. С толтушкой будете смотреться как 1 и 0. Хотя может души буду вместе, это важнее. Удачи.
два варианта: либо иди в церковь и там тебя примут такой как есть, там найдешь друзей и ту, которую будет интересовать твоя душа, либо иди на курсы пикаперов, они научат тебя общаться с женщинами, только ты будешь им интересен до тех пор, пока будешь способен развлекать.
у моего друга рост 182, а вес 62 кг. Мне очень нравится. Я обожаю худых. . какждому нравится свое... Моей подруге нравятся полноватые мужчины, а я их терпеть не могу :)... Так что не комплексуй, а ищи ту, которой нравятся худые...
На каждый товар, свой купец
Мне нравятся.. лишь бы хороший был
нормально всё не заморачиваййся! на вкус и цвет товарищей нет.. . одной не понравился другой понравишься!!!! =)