Как мне быть. Девушки не хотят знакомиться из за того, что я жирный? 105кг при росте 185см. Девушки вам только худые
нравятся?
Позволю себе ответить, хоть и адресован вопрос девушкам. ДА, им нравятся парни с нормальной фигурой, конечно не только это им нужно, но это одна из самых важных строк в списке требовании к парню, который есть у каждой девушки.
И это абсолютно справедливо учитывая что нам самим это очень важно
__*__ Milaya Princessa __*__
Херня собачья. У меня приятель Больше 100 весит, а невеста его дай бог 50
На каждого найдется своя любительница.
Мне нравятся толстые девушки.
А тебе нравятся жирные бабы? То-то и оно.
__*__ Milaya Princessa __*__
А че в них не так? Они классные.
Никита Курпа
нормально. а если нет другого варианта?
А ты бы встречался с толстой девушкой? Худей.
Никита Курпа
да. я с такими только и знакомиться пытался
фото в студию.
105 при росте 185 это вроде же не толстый? ? Или я ошибаюсь? Фото хоть бы показал. А то может преувеличиваешь. Можно без головы просто в рост.
__*__ Milaya Princessa __*__
105 при росте 185 - это либо гора мышц, либо шарик жира. Скорее второй вариант =)
Никита Курпа
толстый
люди тянутся к красивым
похвалиться решил?
отвечу как девушка.
почти у каждой девушки есть свой список, соответствующий идеальному парню. в жизнь он не воплощается, как обычно. поэтому разумеется большинство девушек хочет себе парня с идеальной внешностью (как и парни), но это не означает, что это самое важное. девушки могут многим пожертвовать, ради любви. если с тобой не хотят общаться девушки, может, проблема не только во внешности?
п. с. судя по параметрам, не такой уж ты и жирный. нет идеальной фигуры - это еще не признак "жирности"
Кстати, научно доказано, что девушки чаще жирным дают
Худей, ядрена репа. Ноешь только. Как не мужик.
А что и жирные не хотят?
У тебя всего 20 кг. лишних! Не так много! Возьмись за себя, иди в зал - начни качаться, жир уйдет, мышцы нарастут.
А насчет знакомств - из-за веса не может быть, не такой он у тебя огромный. Видимо, ты комплексуешь по этому поводу и это сказывается на твоем поведении. В любом случае, избавляйся от лишнего и все наладится!
P.S. Сколько толстых мужиков счастливы в браке / личной жизни! дело в голове ...
Если ты молод, не парься, посмотри на мою фотку и смело иди в спортзал!!!
иди в шоу ВЗВЕШАННЫЕ ЛЮДИ