Девушки, почему вы не любите качков??? (я вас не понимаю) большенство любят худых, а не накаченных ну чего? Я не понимаю
Только не говорите главное ум)))
а ты прав) но я не знаю почему. это вроде как сложившийся стереотип. красивый и мускулистый-значит бабник и без мозгов. хотя красивое тело говорит о том, что у мужчины есть характер. разве каждый сможет каждый день по три часа на турничке висеть? неет.
хотя у каждой девушки свой идеал)
Все это кажется таким искусственным, что совсем не привлекает. По крайней мере лично меня.
все хорошо в меру).. и мышцы тоже...
Качок качку рознь.. . =))
я люблю настоящих мужчин и какой он там качок или худой значения не имеет.
Худые и рельефные! Качков просто не люблю. Лучше просто в спортивной форме, чем амбал перекаченный. Ну, я вот так представлю на нем смокинг, на этом качке.. . чесслово, как на горилле. Извините кого обидела).
Мода на волосатых геев пошла а не на мужиков настоящих видите ли (
Терпеть не могу доходяг! )Уж лучше с "пузиком",чем "два мосла трусами связанные")))))))
М. б. потому что качкам кроме накаченных мышц больше не чем похвастаться?
P. S. Да и вообще решает мужественность внутри а не снаружи
P. S. S. Я им и не завидую, у меня нормальное тело, мне оч нравится, спецом в качалку не хожу, просто выполняю стандартные упражнения и держу себя в тонусе
Просто если ты думал что накачаешься и все девушки твои, мне придется тебя огорчить
худой точно не по мне:) но и супер качки тоже как то.... все должно быть в меру:) как у моего парня )))