почему девушки не любят серьезных парней?

Все себя серьёзными считают. Мало ли, о чём вы говорите.
Магистрант, который ко мне клеился тысячу лет назад, и тот бы сказал, что он серьёзный человек. Учёный. А нафига уметь в семье обоим одно и то же?
Кто ещё себя считает серьёзным, да КГБ-исты, и те бы считали себя, наверно, серьёзными. И нафига они, если потом выясняется, что в нашей стране ума для обыкновенного разговора, ненадолго, для общения, ПОСМОТРЕТЬ и вздохнуть с облегчением, не найти даже у КГБ!
Может, там ещё что-то ввиду имелось.
Юленька Калганова
Лучший ответ
Главное не зануда, точно тут заметили ,,,
Да ладно! Просто их с избытком закормили привилегиями. Слишком много прав!
Вот и не хотят показаться тупее.. .
Хотя, конечно, встречаются действительно умные красавицы.
Ирина Шакина
вам надо просто сменить девушек))))
Askar Bizhan
Серьезный парень и нудила с качествами заядлого зануды это разное)
Dana Maratovna
для начала знакомства и отношений с парнями им нужно веселие, а потом уж отношения
ДА
Дауд Ахмедов
любим... только где они?
Елена Рояк
Кто тебе сказал такую неправду????
Armen Manukyan
встречаются действительно умные красавицы.... -БРЕД! проба только одна для красавицы.... пусть обыграет из 10 партий 3! в люьбую игру, можно общаться! 4- достойна уважения.... остальное только на ночь....
Jens Neuvill
Глупости. Они их любят. Просто они не любят зануд.
хммм в меру серьезных любят.... но когда зануда и вообще серьезность прет то не это скучно так сказать нужно отрываться а если любимый будет весь такой на серьезе нее я так не люблю...
Татьяна Рубан