Почему девушки не любят полных парней
Да брет это все, есть девушки которым нравятся упитанные парни, по моему большой и милый лучше дрыщика кокого нить, да пройдет это все, какой есть такой и есть, ведь тебе нужна спутница жизни которая тебя полюбила бы таким каковым ты являешься, когда для дамы минусы мужчины являются плюсами - это и есть любовь...

Есть такая народная поговорка-чисто женская по сути --ХОРОШИЙ ПЕТУХ ТОЛСТЫЙ НЕ БЫВАЕТ !!!И кроме этого излишний вес-это гарантия многих заболеваний. Женщины это чувствуют не умом-это в них природой заложено-на генетическом уровне. Да и со стройным спутником на людях как-то приятней появится чем с куском студня.
а как ты набрал такой вес? я всего 115 кг и очень хочу весить 140кг!!!
я завидую им
да, это так. я миниатюрная.. . зачем мне жирный кабан?
потому что всем идеал нужен
почему любим, если он байкер)))))))
Они не догадываются что они самые Добрые...
некоторые наоборот любят, когда в теле а не дрищ. ну если он просто полный, а не сала кусок
140 это я понимаю много, но девушки разные, может и любят полных не в меру.
почему не любят? ) очень даже любят, некоторые девушки даже предпочитают таких стройным
А это Вы про себя?
Наверное по той же причине, по которой парни не любят полных девушек
Очень даже любим. Ведь дело же не в телосложении. А в человеке и в его характере, отношении к тебе.
Давай знакомиться)
Неправильно Вы худеете, нельзя по 4 часа фитнесом заниматься, вредно это, к врачу обратитесь, эндокринологу. Не бывает 100% здоровых людей с таким весом. И кушать надо не мало, а правильно. Насчет отношений - я очень уважаю полных мужчин, они добрее, благороднее, но сама всю жизнь выбирала худощавых - резвее они))))))
все наоборот девушки предпочитают круглолицых))
А почему парни не любят полных женщин?
знаете каждому свое, многим полненькие нравятся, возникает ощущение что ты за каменной стеной, а некоторым наоборт чтобы пресс или как глист... как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Кто вам сказал? Важно не то, что он полный, а то какой он! Ведь много известных людей полны, но мы их любим за другие качества..
Почему любим, но хоть не много накаченных. Мне на пример вообще не нравятся дохлые парни
Ну почему же вы всех под одну гребенку меряете? Вот, например, мне еще с юности нравился и до сих пор нравится парень. Внешне он не примечателен, очень полный, одевается не стильно, а лишь комфортно. Но ведь понравился он мне за доброту души своей