Почему сейчас 90% мужиков такие жадные, ленивые и трусливые?

Алексей Дымнов
Потому что 90 % женщин их пилят, занижают их самооценку и постоянно что-то требуют, капризничают. Никто никому ничего не должен и хорошее к себе отношение от мужчины нужно заслужить своим отношением к нему.
Uliana Bazalucka
Лучший ответ
Олжас Кубжанов Вот бы все так думали!
Сергей Реутов Вот таких женщин хочеться беречь и даже, время от времени, баловать. Достойного вам вас мужчину найти желаю...
Дарья Альховик Пацаны не обольщайтесь это скорее всего парень))))))))))))))))))
Uliana Bazalucka Видите реакцию,автор вопроса? Мужчины могут быть и вежливыми,и внимательными.Нужно уметь правильно с ними общаться.
Я уже замужем,спасибо) Просто психолог по образованию,разбираюсь в мужчинах.
просто ты не достойна большего
Это не ко мне.
потому что 80% девушек ТП!
Анастасия Поддубная Надеюсь ты находишься в других 20% ? :))
Алексей Дымнов а я вхожу в 20%
ребята, может привяжем ее и помучаем))
Ардак Ибраева
Владимир Криворучкин Согласен.
Я буду её держать,а ты ...
Надо лечить девушку от недотраха.
Алексей Дымнов Не надо меня мучить.
Анастасия Поддубная Так так, что тут у нас - незаконное удержание человека - от четырех до восьми лет.
Ольга Озорнина Хотел бы я посмотреть на её физиономию
Антонина Акулина я б даже мараться об такое не стал....
Я из оставшихся 10%
Алена Гришкова
Согласен только с ленью, хотя занимаюсь спортом.... никогда не был жадным и тем более трусливым (у меня хорошие гены)
Катя Иванова
Роман Корба эгоист относящийся к остальным 10%,хотя и то на слово тебе поверить нельзя)
а ты что, со всеми 90 процентами уже пыталась строить отношения?
Лили Ана
откуда статистика?... источник в студию
А ты все 90 % знаешь ?
Oleg Stefopulos
Женщины это мы их такими делаем! Сами рожаем и сами воспитываем, так что не надо жаловаться
Николай Ванбин
Ну так только такие из нас и выживают...
Потому, что маменька баловала в детстве и знают, что одна не даст, вторая не даст, а третья обязательно даст...
ага. точно!
Потому что вы сейчас все как использованные презервативы.
Без обид, ничего личного.
Потому что Карамелька создана для щедрого олигарха. А как известно все олигархи тусуются на дрогом сайте.
Мужчины всегда трусливы, в каком бы ни были возрасте..
Нина Щерба
Ольга Озорнина Надеюсь это вы так думаете по отношению к каким то своим женским принципам
Алена Гришкова Чучело,я знаю люей лично,получивших награды в Чечне заотвагу и мужество!
Что потрахатся нескем.
потому что 90% девушек ничтожества такие же
Tamara Romanova
Потому что 90% женщин щедрые, трудолюбивые и смелые))))))
почему сейчас 90% баб такие жадные, алчные, ленивые, борзые, выебистые клубные шлюхи?
Alexei Lukin
А ты уверена в том что тебе именно встречались в жизни мужики?
( 4_4)....
((\__)\\_...
_((-.-))_...
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.. .
Женщины - уже не женщины, а мужчины - не мужчины.. .
Эту тему можно продолжать бесконечно.. .
Часто подобные вопросы задают обиженные или те кому не повезло в жизни со спутниками жизни - почему - да почему... А почему вы себе подбираете жадных, ленивых и трусливых, а? Ждете принцев на белых БМВ с миллионом долларов и что бы еще были красавцами, но знай - это тебя касается в первую очередь- если ты все это найдешь, то будь готова к тому что они будут жадные, ленивые и трусливые, и не только это, но еще с различными отклонениями, пороками и дефектами.
Зачем женщины - спят с одними, а выходят замуж за других, а? - что бы потом обижаться на мир что те оказались "такими - сякими"..К ЧЕМУ СТРЕМИЛИСЬ - НА ТО И НАПОРОЛИСЬ... Вы проходите мимо нормальных парней, которые только начали жить, в которых есть здоровое стремление к лучшей жизни, и они добьются всего, а вот вы, "принцессы" ищущие "принцев" - будете всю оставшуюся жизнь терпеть чудовищ и деградировать вместе с ними, так как вами движет холодный расчет, многие из вас не матери по своей природе, вы жрете водяру и курите наравне с деградирующей частью мужского населения, а потом рождаете на свет либо уродов, либо инвалидов и калек. Вы стоите того за что себя продаете и не больше... .
Или Я не прав? Чем подобные женщины лучше подобных мужчин? Какое потомство они произведут на свет? Человечество деградирует и разлагается на глазах - женщины бьются на ринге, мужики в юбках шагают по подиуму, извращенцы и извращенки всех мастей и волостей лезут и всех дыр и щелей - они не размножаются, но число их растет... Вы, люди, нарушили закон природы и закон Бога - женщина должна быть женщиной, а мужчина - мужчиной. Женщина должна сидеть дома, рожать детей и воспитывать их. Мужчина должен обеспечивать своих жен и детей, защищать их от врагов и быть воином и добытчиком.. Но что мы видим - деградирующее вымирающее человечество разлагающееся на глазах, изживающее само себя и уничтожающее планету на которой оно живет - смысл вашего существования, вы болезнь мира, от которой нужно лечить планету.
Милая у тебя жизни твоей не хватит проверить 90% мужиков !!!
Сергей Баулин
Ох, хорошо, что не 100% сказала! Не понимаю, когда говорят, что все мужики-козлы, а бабы-зайки невинные. От женщины тоже очень многое зависит. Не надо грести всех под одну гребенку. Все люди разные. Карамелька, откуда такая статистика??) )
привыкай
Их такими сделали женщины, то есть девушки, ещё в молодости, которые цепляются за последний шанс, лижут попу. Мужики считают, что найдут себе 3 таких, типо девушек больше всё равно, поэтому и наглеют