Вроде как на первых свиданиях неудобно, люди встречаются, чтобы узнать хобби и интересы друг друга. И говорить о нежелании рожать детей как-то странно. Слишком рано что ли))
А потом уже слишком поздно, т. к. отношения начнутся. Так в какой момент стоит о своей позиции говорить мужику? Чтобы это не звучало навязчиво, но и было сказано без запаздания?
Навеяло)) А на каком по счёту свидании женщине надо сказать мужику, что она - чайлдфри?
Я лично подобную информацию не спешу оглашать. Пока человек еще фактически чужой- может 10 раз подумать надо ли оно ему все или "кого попроще поискать") а когда уже втрескался по самые помидоры- держи все мои сюрпризы)
до свидания.... мне не нужна баба которая не хочет иметь детей
На первом, причём с этого и начать, чтобы друг другу время не тратить.
Так расстраивай сразу, пока он там десяток не запланировал.
У тебя вообще должна быть брошка с символом чайлдфри.
Елена Спицына
почему "расстраивай сразу"? может быть, он нищеброд и будет только рад этому?)
брошек таких, увы, ещё не изобрели.
опять эта херня понеслась)))
Я сразу пошлю, мне детишки нужны
На первом. Чтобы нормальный мужчина зря время не тратил
Елена Спицына
А не слишком ли рано? Мы можем больше никогда с ним не встретиться. А это всё-таки личная информация. И первому встречному нет смысла её сообщать.
Да и тема деторождения и брака никогда обычно не поднимается на первом свидании) Начинать её сразу как-то странно и навязчиво.
Сразу, еще когда мужчина предложил свидание
уверена, что ты еще передумаешь)
просто потому что еще не замужем. Когда будешь замужем и все равно будешь не хотеть детей от своего любимого-вот тогда будет понятно, кто ты на самом деле.
Поэтому, лучше вообще об этом не распространяться, потом, все потом)
Елена Спицына
Мне 29 лет, я чайлдфри с 10 лет и 100% никогда не передумаю. Детей не люблю и никогда не любила. Замуж выходить не планирую, т. к. я противница браков и сожительств и ненавижу бытовуху.
Я любила парней. Одного 6 лет люблю невзаимно, но детей не хотела. Высокое духовное чувство не имеет ничего общего с низменными инстинктами. И инстинкты есть не у всех.
Так когда распространяться?? В начале романтических отношений?
На втором. Незачем тянуть кота за хвост...
на одном из первых, это важный момент
Лучше это сказать на том из свиданий, на которое вы захватите корзинку.
Чтоб было куда собрать выбитые зубы.
Елена Спицына
я никому не позволю себя избивать!
Сначала лучше его изучить. Если он помешан на религии или какой-то неадекват (слишком хороший), то тут лучше сразу его гнать. Такие либо шарлатаны (наживаются на браках) либо маньяки.
Если мужик адекват, то вполне можно и на первом озвучить.