На каком по счету свидании секс уже точно должен быть??
уже было 7 свиданий у меня, я все оплачиваю,.. а девушка все не готова,.. разводит?
Ну, если ты омега-самец, можешь ещё 100 раз за неё заплатить.
секс должен быть ДО...
на первом, уже точно должен быть
На первом должен быть, иначе идти на второе не имеет смысла! А тебя просто шкура имеет как хочет и всё!
Как женитесь, так в эту же ночь и должен быть точно!
правил на этот счет нет
Только после свдьбы
По - разному. Это не лимитируется и не нормируется. Одни и те же люди с кем-то сразу, а с кем-то тянут с наслаждением или, как ты, в недо - умении.
скинь её вконтакт и я скажу, нормально это или нет. Но по идее нет, если она не девственница.
да может и года 2 не быть) а может и на 2м быть.
Да разводит лошка, а надо ее просто взять за задницу.
Конечно! Ты больше общайся, поменьше траться
В идеале на 3-4. Значит что-то не так делаешь.
На западе вообще принято, если девушка позволит за нее заплатить, то она того не стоит. Развелось халявщиц.
на втором. Или в вашей паре кто-то кому-то физически противен.
секс никому ничего не должен. а вообще если она при этом придумывает отговорки-то явно не хочет
развод, или ищет "единственного, неповторимого" который должен выденржать пол года что бы она первый раз дала, типа по любви, пока будет пиндюрится с другими. Вообще это как бы правильно что она затягивает с сексом, приличная может быть. Проверь ее на "вшывость" предложи просто погулять без денег, тупо пообщаться узнать друг друга лучше. и внимательно следи за ее поведением.
Julia ??????
Очень вероятно, что приличная, романтичная девушка. И она не виновата, что автор вопроса не умеет транслировать импульсы.