На каком по счету свидании, ПРИЛИЧНАЯ женщина, может прижаться к его плоти своею...?

Не знаю уж приличные вы женщины, или опять наврёте...Хе, хотя какая разница! ))))))))))
Роман Маркин
я не училась в институте благородных девиц ))))))) и если мне хочется, я возьму всё и сразу ))))))мне не важно что потом будут думать ))))))
Татьяна Трушова
Лучший ответ
Роман Маркин достойно ))))
ну я приличная
прижиматься буду, когда увижу, что влечение взаимное. то есть не так, что он ждет, когда я уже начну проявлять инициативу, а тоже сам потянется
Яна Сливич
Когда захочет. И не важно - приличная или не очень.
Олег Поляков
*усмехнулся* - может хватит уж этих догматов о "правильности" и "приличности" ???Не надоело ещё играться?

Да хоть на первом свидании - если на то пошло! У всех по-разному. Кто-то будет год встречаться да так и расстанутся.

Только вот закладывать некий смысл в слово "плоть" - тоже не совсем адекватно. Ведь если бы только в "плоти" было заключено влечение - было бы несравненно проще.
Смотря к какому мужчине жаться...
Роман Маркин ну если будешь жаться, то наверное, к нормальному- понравившемуся!? ))))
Приличная.. на приличном по счету...
Роман Маркин Училка! Ты меня заинтриговала! ))))))))
Каждая девушка по разному относится при первой свидании. Мне кажется девушка должна иметь дистанцию, ведь ты не знаешь его. Все это приходит постепенно. Должна быть приличность, совесть и чистота души. Чему я всегда стараюсь учить свою дочь.
Елена Больбат
Роман Маркин Молодец!!!!Развивая чистоту души, и развивай целомудренность в дочери!!!!)))
Все зависит от плоти субъекта, если мне плоть не нравиться то я приличная а если в моем вкусе я вас умоляю какие могут быть приличия мы же с вами современные люди)
Fara *******
Роман Маркин О, спасибо! Теперь я нашёл подмену слову бл%дство - современность! )))) ахаха
В каждой приличной женщине живет неприличная