неужели у нас не осталось нормальных мужиков? Кругом одни только пьяницы да наркоманы.

"Дааа, и я выпиваю, ик, но я, - зааннят! " - ответ для категории "Юмор".

У Вас всё впереди. Возможно встретившийся на пути поддатый юноша, принял просто "для храбрости". С нариками сложнее, люди с бабками, вкладывающие их в себя для последующих растрат. Таких - в корзину.
©Buklores
Дмитрий Еремеев
Лучший ответ
мы остались и нас немало, но вам ведь пи**ров подавай!!!!
еще лодыри и пофигисты.. .
и получается 99.9% - козлов.
Двое сидели на скамейке и смотрели в лужу - один видел грязь, второй - звезды... Не там и не на тех смотришь значит...
Саша X
прикольно.... а где ты живешь?
вы нас так достали, что приходится косить, под нариков, и синяков....
Татьяна Г.
Но есть которые не пьют и не курят, а такие сво.. . Поэтому неизвестно, что еще лучше.
А вы в каком заповеднике пьяниц и наркоманов обитаете?
Или просто по сторонам не смотрите, нормальных мужиков полно!
...все нормальные мужчины уже заняты. -увы!.. вы правы, везде одни "чмошники"...и даже любимый уже нелюбимый-не мой!...
Есть еще мужчины на нашей земле)))
на нас наговаривают! мы красаФцы и милашки )))))))
Ахтям Сюняков
Всех хороших разобрали уже.. . а выпуск новой партии в связи с кризисом откладывается)
Maxim Ese
остались!!!
Выйдите из-под подворотни. Сходите в библиотеку, театр, спортивный зал, в ресторан.
А мужики в свою очередь думаюо о на с, что мы их достали... то нам деньги нужны, то внимание, то секс... Обмельчал мужик!!!
нормальные есть всегда) ) просто вы на таких редко смотрите) так как они к себе привлекают мало внимания, такак понимаю, что в цирке они не живут) а вот наркошы и алкаши как раз наоборот) Я не пью, и не курю, и стараюсь матом не ругаться...