А тут есть нормальные девушки или все курящие пьяницы ?
не курю и совсем не пью и нас таких много)))
Сначала следует некоторым мужчинам на себя посмотреть.
Мы еще и наркоманки здесь все поголовно и левака даем, и только деньги с мужиков и тянем...
Почему же все? (обиделся за них) Есть и некурящие.
Валерий Грибенко
Спасибо....А то гнут всех под одну гребёнку.)))))
вот только не нужно всех обобщать, есть нормальные здесь
А ты кто такой? чтоб вопросы толкать А? Нормальные девушки не на форуме и уж темболее не соц сетях,, , аиди в церкву и там найдеш свою половину (идеальную)!!!!
Я курящая пьяница. Насчёт остальных не знаю)))
Есть некурящие и непьющие.
есть, совсем не дорого :D
есть не пьющие, не курящие. но нн свободные))))
Я вот никогда не пробовала курить, не пью, матом не ругаюсь, под кого попало не ложусь и на аватарки не фотографируюсь с утиными губами)) )
и вот, на первых двух свиданиях я не считаю зазорным самой за себя заплатить, да и готовить (печь) мое хобби, а Вы так всех под одну гребенку--не хорошо (((
а тебе бухнуть не с кем?
когда девушка думает о будущем, а если быть точнее-о своих детях, они не будет заниматься такими нехорошими вещами. но наш народ же привык судить всех по одному человеку. вот и получаемся мы все-алкоголички, б***и, ну и так далее в общем)