Ппарням больше нравятся курящие девушки, чем некурящие, скромные и домашние девушки?
Девушки (15-17 лет), которые гуляют с мальчиками до поздна, курят и пьют, легкодоступные привлекают парней больше, чем девушки которые не курят, домашние и скромные. Почему так?
Нет нет нет..
Такие девушки "лёгкого поведения" нужны парням для этого.. И только. А скромные, некурящие и непьющие тооолько для длительных отношений. И если тебя не устроит мой ответ, все равно, не думай, что для того, чтобы понравиться парню нужно стать легкодоступной)
парням нравятся курящие и некурящие, домашние и дикие... это же всего на одну ночь. какая разница?
Анна Елизарова
Вот именно из за таких как вы, девушки так рассуждают...
А на кой хрен они в 15-17 лет нужны скромные, домашние?... Такое надо лет после 40....
Бред, просто они доступнее. Если цель быстренько вылечить спермотоксикоз острой стадии, который уже поперёк горла - то проще найти бухающую и курящую и поиметь её на первой же встрече, чем ещё месяц терпеть с нормальной. Да ещё и не факт, что она даст через месяц.
Мизогиния и белое пальто на лицо (если не знаешь значения этих терминов, гугл в помощь, не надо спрашивать меня в комментах).
Женщина может делать что хочет и как хочет, если не нарушает чужие права, разумеется. Скромность - не достоинство, а недостаток для девушки, мы должны быть уверенными в себе и сильными. И что значит "домашние"? Типа как питомцы что ли?
На вкус и цвет товарищей нет. Женщина должна быть женщиной не быть алкашихой не мотириться как это делают мужчины она женщина далжна быть женственная. Мужчином нравиться женственность .
Как уже выше сказано, они нам нравятся только потому, что их можно поиметь без усилий, длительные отношения с такими мудрый мужчина строить не будет
Потому что дуры.