Просто интересно. Вопрос к парням.

Мне 17. И я грёбаный социофоб, ненавижу людей, люблю животных. Хочу стать маньяком, А вообще по профессии психиатром быть хочу. Мой смысл жизни еда. И я обожаю РОК. У меня есть шанс хоть кому нибудь понравиться? Я ни на что не намекаю, просто интересно привлекают ли парней такие? Хотя конечно догадываюсь что нет.. Прост спросила.
Понимаете, когда вы спрашиваете, сможете ли кому-нибудь понравиться, то в вопрос уже заранее закладывается положительный ответ (тем более, что никаких данных о вас, включая визуальные, у отвечающих на вопрос практически нет) . Чтобы понять, сможете ли вы кому-нибудь понравиться, нужно с этим человеком хотя бы быть в одном коллективе, а лучше общаться. А все эти самоутешающие вопросы в интернете вас только еще больше собьют с толку...
Николай Кунов
Лучший ответ
Софья Капитонова знаю, знаю, просто, я проооосто спросила, мне делать нечего вот я и спросила.
Все конечно не так трагично, настораживает только "Мой смысл жизни еда". вот все зависит от того как это на ваш внешний вид влияет
Володя Кибиков
Я было обрадовался: " НАШЕЛ СВОЕГО! ", но вспомнил, что я не социофоб, а социопат. А так, не парься, рано тебе такие выводы делать. Просто мятущаяся душа, это лучше, чем быть амебой.
На каждую дыру найдется по затычке) )

А если по делу, то так и есть))
Юрий Вяткин
Какой ты НАХЕР социофоб? ?
У тебя нет ни одного повода ненавидеть людей.

Твое отношение к ним это лишь ответная реакция на агрессию которую ты сама и вызываешь.

Очень удобно - всех ненавидеть, забиться в свою нору, жрать до жопы, а потом удивляться что ты не вызываешь симпатий.

Хорош ЖРАТЬ КАБАН!!!! Иди в спортзал, рок тебе в уши и переводи злость на тренажерах.

Настойчивые спортивные девушки наверняка не останутся без внимания.

НО ТОЛЬКО С ЖОПЫ СВОЕЙ нужно согнать целлюлит
во первых вас тут как я понимаю никто не знает, так что адекватного ответа не дождетесь
Ну ты уже сказала, что любишь Рок и животных- это уже 2 темы о которых можно поговорить. Да полюбит тебя кто-нибудь обязательно. Жили бы рядом сходил с тобой на концерт)
Янис Фотов
Константин Мазура ну ну, пусть типа продолжает пускать сопли любить живность, жрать жрать жрать, сидеть безвылазно, и все образуется? ? канешно так и будет.. . в сказке