вот никак понять не могу, в наше время что, проще найти подкованную блоху, чем нормальную женщину ?

И нормального мужчину встретить трудно..
Ирина Байкова
Лучший ответ
По Сеньке и шапка, однако.
Федор Снипич
не там ищите
каждому своё, причина в вас, что вам только такие встречаются) чудненькие)))
. Рома
А Вы блох и женщин не ставьте на одни весы - пошире гляньте на мир )))
Подкованная блоха в век нанотехнологии -не редкость. Как и нормальная женщина )
Мэддисон))) Вот много написал... но ни о чём... такие рассуждения бывают у людей (причём подчёркиваю людей-не важно мужчина или женщина), которые ищут тысячи оправданий своей беспомощности. Много знакомых хороших и парней и девушек, которые одиноки, вот как я)))). Но они так как вы-не рассуждают... а про пацанчиков-бред, если вашим знакомым такие нравятся, то, сори, нашли достойную пару.
Анна, позволю себе с вами не согласиться. Сейчас большинство людей тупеют, сидя за компом в соц. сетях. Элементарно даже интересами в реальности мало кто похвастаться может. Я придерживаюсь мнения, согласно моим наблюдениям, такого, когда нормальную, просветлённую хоть в чём-то даму, реально сложно встретить. Как правило, такие уже заняты "Типа реальными пацанчиками", у которых только понты, и ничего более. Или такие становятся одиночками, сетуя на стереотипы о том, что мол "Все мужики - обезьяны, все сволочи". Благодаря давлению общества таких людей давят, навязывают им своё мнение, часто ложное. У меня есть подруги, с которыми интересно провести время, поговорить на различные темы, но, как правило, они уже заняты таким контингентом, о котором я говорил выше. Следовательно, остаются только "Тупые п*зды", которые ничего не умеют кроме как ставить "лайк" в одноклассниках. Не спорю, что и молодых людей с хорошими манерами и хотя бы какими - то знаниями и умениями стало очень мало.

Вывод: нормальные девушки и нормальные молодые люди сидят дома, думая так же, как описал ситуацию я сейчас. Следовательно - найти подкованную блоху, или даже подковать её самому, куда проще, чем встретить достойную спутницу.
Да и запросы сейчас у нынешней молодёжи какие-то особенные. Всем нужен идеал, которого просто не существует.
Почему Вы так решили?
Динара Оспанбекова личные наблюдения