Где в наше время легче всего найти прынца: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?

Ну с принцем не есть гарантия прицепом получать по охапке роз ежедневно, да и не факт, что принц попадется непьющий и некурящий.... а и вообще... Вот Принцесса Ди от принца то сбежала к далеко неавгустейшей особе!
Гораздо проще быть самодостаточной, открытой, ДОБРОЙ и незацикленной на ДЕНЬГАХ - и Ваш избранник найдет Вас!!!!
Tatjana Ochsner
Лучший ответ
Может быть на кортах теннисных.
Принцы все, к вашему сожалению, уже все давно заняты принцессами :) остались только мы- никому не нужные охламоны)) ) так что принц- эт фантастика.
Юленька Виноградова не факт !!!говорите за себя !
Я не прынц. Но не пью не курю а цветы готов дарить только изходя из твоего поведения)))))
С=
Сашулька =)))))
в интернете))))))))
Кира Булычева перечитай, вот и ответ найдешь
а что счастье в цветах?
Надежда Андреева Ну почему ж в цветах? Можно и апельсины с бриллиантами дарить)))
Легче его самой родить и воспитать таким.
Николай Жура
Эх завалить бы тебя красавица камазом Роз, что ж вы все под копирку то=)
Sakalı Pala Pala
А для этого нужно соответствовать образу выбранного Вами мужчины! Так что, если Вы к примеру, тупая, ленивая как маргеланский ишак, пьете спиртное, курите, сквернословите, отстрачиваете как швейная машинка "Зингер", и вагина у Вас шириной с ладонь - то принца Вам не видать, как своих ушей! :)))
Надежда Андреева Пасиб Винни, поржала с твоего ответа.
Танюша Кан Ti Kay *d Я конечно больше хохол (нежели кацап). НО "маргеланский ишак" - слышу в первые ? Может через И лучше ? "МаргИланский ишак".

Или даже не знаю...
принцам принцессы нужны, а ты уто?
а без толку искать, всё равно с браком попадаются и придётся самой перевоспитывать и под себя подстраивать!
нас трудно найти ) мы скрываемся ...прикидываемся как те что вокруг нас, иначе нас считают странными ...сейчас считают так - если человек не курит и не пьёт значит лох и тряпка ...
В библиотеке ))
Arche Aturik
по Москве где-то ходит
в яслях