где водятся мужчины чтоб не пил не курил,цветы дарил,зарплату отдавал и не женатым был,мне такие не попадаются...плачу(
Ну это ВАМ * НАДО * Мужчину -----------* НЕ ЗОЛОТО * а чистое * ПЛАТИНА * ))) А такие РЕДКО ---------ВОДЯТСЯ !!!
Не пью, не курю, не матерюсь и не женат.) ) Цветы не проблема, но не каждый же день.) ) Зарплату не даю. Увы, один пункт в пролет.))
Сергей Темнов
похоже полностью зациклен на себе))))....а про цветы где?их в принципе не нужно дарить?это же огромные растраты и так обойдется)))
А ты сделай из них таких, если получится конечно..
Сергей Темнов
ну вот исче))щас усе брошу и начну)))
мдя я не пью не курю один цветы дорю по настроению но вот зарплату женщине остеригаюсь доверять. выж тратите все что есть без отстатка
Я такой только я страшный урод, пень нерешительный. Но зато умею все по дому и преданный как собака. Да еще и однолюб, теперь страдаю.
Оксана Консультант_Avon
Че вы так про себя? СЕбя надо любить, даже если вы пень нерешительный.
Анна Белышева
прикольно , браво
Сергей Темнов
это же хорошо,что все умеешь...знаешь чем девушку заинтерисовать+10!...для мужчины красота не важное.
Найди хорошего программиста; он тебе сделает по заказу и сол
ьёт на флешку.
Даааа, несчастных мужчин все меньше и меньше... поищите в красной книге.
Сергей Темнов
это они несчастные пока меня рядом нет))))
Сергей Темнов
что за кровожадность?зачем отнимать?можно же поделиться(улыбкою своей))))
в мечтах)))
Я с трудом такого нашла, отучила курить и теперь всё отлично. Вы не ищите такого без недостатков, пусть несколько недостатков будет, поверьте если Вас он любит, то эти недостатки уйдут сами по себе)))))))))
они везде. тока это 5 разных мужчин.
Них ты губу раскатала на деньги: -) ха ха много хочешь них не получишь:)
Вам не мужчина, а раб нужен. Не думаю что такого найдёте.
Сергей Темнов
если мужчина больше чем на рабство ни на что не годится,значит природа знала что делала и это уже не мои проблемы)))
Походу это уже не мужик, а гибрит какой-то... НЕ против хотя-бы взглянуть на такого...