Хочу такого,чтоб не пил,не курил и меня любил

Yuliya Shelekhova
боюсь что долго будешь искать т. к такие есть но они как очень редкое животное-вымирают и их становится все меньше и меньше!
Бактыбек Бекетаев
Лучший ответ
ну вот опять с куреньем пролетел, как я рад
Денис Кузюков
таких мало, но есть) правда это не я. а что ты такому в ответ можешь предложить? ) то что ты не пьёшь и не куришь - не предложение а твой образ жизни.
Artur Simonyan
Есть молодежь которая придерживается принципов отказа от употребления алкоголя и табака, многих знаю.
Я не курю, не пью (только по праздникам пью) , а насильно кого-то полюбить нельзя.
Да ну на....))) ) в натуре?))) ) все... бросаю курить, пить и ...не эт я не брошу))) ) Покажи личико Гюльчатай)))))
Кто сказала мяу? А сама романтична! ДА?
привет! давай знакомиться
ты что в сказку попала, проснись уже)))))))))))
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
ооооо. если будешь ждать такого.... то состаришься и умрешь без детей и родных....
Олег Шаленный
А кто ж не хочет? ищи и найдёшьтакого-кто даже бросит ВСЁ это ради тебя любимой.
Janna Hvan
А такие существуют?
У&
Улья &
Настя! Привет! Давай знакомиться!
я не пью и не курю (т. е. не люблю) и никаких сказок
~ Надежда ~
Это в книжный магазин, раздел - фантастика!
такая большая, а в сказки веришь...
Svetik Svet
Попробуй в городском зоопарке, в клетке с табличкой мартышка. :) И что это за писимизм, как-будто тебе 50 и ты девственница!!!
таких нет !!