я не курю не пью люблю еду готовить а девушки не клюЮт в чем прикол ?

не куришь, не пьешь и сам готовишь - значит девушка обязательно появится.
Посоветую: почитай книги по психологии, девчонки любят, когда из "психологией кадрят" - рассказывают про психотипы, психологические защиты и т. д. )
Кирилл Шомин
Лучший ответ
Видимо, баблосов у тебя недостаточно.
это все хорошо, но может им с тобой скучно, важно еще что ты из себя представляешь.
Проблема в том, что ты не Кирилл Соловьев.
Игорь Сосин
Наверное по себе скучный и без юмора....
Олег Филиппов
Тебе нужно наработать сексуально-привлекательный образ.
То что не пьешь не куришь - это твой плюс.
В жизни это ТЕБЕ поможет.
Но не для соблазнения не подходит.
Напиши мне, расскажу подробней)
а у тебя деньги есть?
этого мало для хорошего клёва.
Тимур Хакимов
прикол в тебе а не в девушки !
а девушкам просто нужны ОСТРЫЕ ощущения. Таких как ты ценят не с первого взгляда. Да и не ясно, каковы на фоне всего этого твои личностные качества. не все же клюют только на деньги и отсутствие запаха никотина
А ты воспринимаешь девушек так, как изображено на аватарке? Тогда неудивительно, что не клюют.
Что то значит есть не так. А как с внешностью?
Почему многие акцентируют на деньги? Да деньги многим нужны, но это всё же не так важно. Просто люди разные. Девушки разные. Уверена есть девушки которым ты нравишься. Просто.. . Тебе бы быть мужественнее, серьезнее что ли. А вот лично судя по себе, например, скажу. Первое впечатление.. . Выше этого вопроса, у тебя есть ещё несколько. Где ты пишешь о проститутках.. . И это сразу отбило желание отвечать и общаться. Во-первых лично я неприемлю плохие слова и даже их не произношу. но для тебя сделаю исключение- в данном случае слово блядь. А во-вторых, я не люблю людей которые винять других за их жизнь. Ведь ты не знаешь почему та или иная девушка становится такой.. . Либо ей нравится эта работа и она получает от нее удовольствие. Либо ей пришлось пойти на панель. чтоб заработать денег. И люди не должны их осуждать. Я отношусь к таким людям нейтрально.
Не пью, не курю, готовлю безусловно это вам в плюс ну разьве же это главное, важно что вы из себя представляете как личность, вот это, лично для меня является весомым аргументом.
ты ж не пшено чтоб клевали
ты б еще крестиком научился вышиввать. Просто ты обабелся немного, надо что б они были за тобой как за стеной-тоесть немного грубоватым (я говорю немного) встречаться с друзьями, пить пиво и. т. д.
Esenalina Aigerim