Почему современные мужчины стали мало отличимыми от женщин? В плане психики.

Нурлан Gr
эти все гендерные так называемые различия больше обусловлены внешними социальными факторами
как они складывались? кто им сильнее подвержен
это все некотрые изучают и наблюдают
в разных популяциях животных и то по разному все складывается, и далеко не всегда объясняется физическим преимуществом самца
я смотрела фильм один, он меня позабавил
там говорилось о волчьей стае, которую создала волчица)) в районе наблюдения жило четыре стаи. в трех, традиционно, предводителем и вожаком был самец, а в одной-волчица))))
много забавного в этом, если перессказывать историю, то она была ненужным одиноким волченком, которая долго оставалась без самца и не хотела замуж))
потом она, уже перезрелая по волчьим меркам, сама выбрала себе самца, совсем еще щеночка, и забрала с собой его брата еще в свою вновь создаваемую стаю
потом у нее родились волчата, а добытчиком долгое время в семье оставалась она одна, а все ее малыши только просили есть
интересно описывается как она изобретала новые способы охоты, чтобы всех прокормить, и как компенсировала недостаток физической силы, и все же нападала на крупных животных при этом, чего обычно самки не делают в одиночку, и даже далеко не каждый самец
в общем все печально))
Abdulboriy Abdulazizov
Лучший ответ
А ты, что утешитель для обоих!
Igor Gritsay
Ну вот так криво поняли равноправие, тут ничего не поделаешь).
Я считаю что в этом виной расшатанная психика в молодости, из-за этого идет и несдержанность капризность. нервы расшатаны. по характеру он возможно эгоист. нарциссизм тоже может в человеке присутствовать.
Влад Жаба
наверное потому что мужчины и есть мало отличимые от женщины существа, потому что различия незначительны так и раньше было
План "инфернальных" сил заключался в обнулении человечества. Пишу постфактум, потому что это уже свершилось во времени, осталось подождать.

Осуществить это через мужчин можно было быстро, но данный путь был для них закрыт. Ибо мужчина - носитель божественного начала. Другое дело - женщина - полная противоположность. Но бабы находились в естественной зависимости от мужиков.
Поэтому на протяжении столетий мужчины "вымывались" войнами, инспирированными продвижением еврейства с юга (Египта) на север - "глобализацией" (циклами накопления капитала). А когда появилось ядерное оружие, и война стала угрозой жизни на планете (планета-то им нужна), добивать мужчин велели бабам. Недостающее звено - искусственная система перераспределения благ и прав из мужского в женский карман ("государство") создавалась аж с 16 века в оеврееной западной части материка.
Собственно, 20 век - это история о том, как жидовский капитал продвигал и продвигает самок во все щели, ради уничтожения белой расы.