Что девушки ждут от мужчин?

Светлана К
Любая женщина считает, что мужчина должен быть телепатом и сам догадываться о том, что ей бы хотелось и, конечно, это является ошибкой, мужчине нужно намекать очень аккуратно, чего бы она хотела увидеть в его поступках. Ей хочется серьезных отношений, а значит есть желание познакомиться с его друзьями, а также с его семьей и родителями, и она ждет приглашения в гости, если отношения перешли в разряд серьезных.
Ей хочется услышать и предложение о руке и сердце, ей часто хотелось бы получать от любимого цветы и другие приятные подарки. Женщине всегда хочется больше внимания, заботы, комплиментов и ласковых слов, и любая этому будет рада.
.
Татьяна Манинова
Лучший ответ
того же, что и мужчины от женщин: тепла, любви, заботы, понимания и т. д.
только денег и прочих материальных ценностей. а которые попроворнее те уже сами насосали на машину, квартиру. колечко с бриллиантом...
Ilnur Gatin
любви ласки внимания подарков денег детей и гнездышка кторое будет на что обустраивать поуютнее
Rustam Makhambetov
зарплату...
Baxtiyor Kamolov
Бриллиантовое колечко с предложением руки и сердца.. . Чего уж не ясного...
Как обычно, чуда.
Олег Шламов
вот чего жду я: нормального адекватного парня, не пьющего, без вп, который хочет жениться, родить детей, который сможет содержать эту семью, с которым будет о чем поговорить) ) Который сможет любидь, защищать и оберегать свою семью. КОторый будет типа лучшим другом и мужемв одном лице.
ЛЮБВИИИИ!!!! МУЖЧИНЫ, ЛЮБВИ МЫ ХОТИМ!!! ИСКРЕННЕЙ! хотим быть единственно и неповторимой!!! ВНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ, ТЕПЛА, ЛАСКИ, РОМАНТИКИ ПОБОЛЬШЕ! ПОНИМАНИЯ!
они и сами этого точно не знают...