Если парень зовет гулять в 1 день знакомства ?

Нормально ли это ?
Познакомилась вчера с парнем в инете, он сразу начал спрашивать когда увидимся, ну после минимальной информации и небольшого диалога. я сказала что мне нужно узнать его по-лучше.
Сегодня опять пишет - пойдём погуляем...
Как это понимать ?
Хотя бы 1-2 недели можно и через сообщения пообщаться, потом поймёшь нужно ли тебе с ним видится...
А так сразу...
Или может сейчас все так делают ?
Просто не хотелось бы чтобы наши намерения не совпадали (
Kotik81 Kotik
Правильно все, потом сама убедишься, сразу ясно будет да или нет.
Владимир Алексейцев
Лучший ответ
Боишься что придется сосать?)
#lora #
А как мы знакомились, когда не было нета? На нейтральной территории встречайтесь. А чего ждать?
Секс не повод для знакомства
Конечно нормально. Хочу узнать тебя ближе.
А если как ты хочкшь 2 недели переписки пустой. То на 3-ий день это уже надоест, писать будет нечего и всё сойдет на нет. И никакой встречи уже никогда не будет. Так, что нужно сразу брать козла за рога!
Nafisa Mazhitova
Так и надо делать. Одно дело в интернете общаться и другое в жизни. Может он тебе в жизни совсем не понравится, зачем время тратить?
пошли со мной
Angelove Love
Молодец! Времени зря не теряет)
Ну а что криминального в этом? Может он хочет понять какая ты не в сети а какая в жизни то. Хотя для тебя тоже есть плюс ты увидешь его живого. Ну если взаимность у Вас обоих будет то будут отношения если нет то разойдетесь. Вроде это стандартное мужское поведение.
нормальный парень, не повёрнутый на вирте
Это нормально, даже читать не стал
Нина Шульга
Нет, абсолютно нормально. При встречи ты всё узнаешь про него как раз
Мне 15, ситуация такая же. Даже не знаю, что вообще делать. Он вроде хороший, без вредных привычек, спортом занимается, но страх оказаться в безвыходной ситуации сводит с ума. Думаю, лучше взять с собой подругу на прогулку. Скажи, что она на ночёвку в этот день приехала из другого города, не взять её ты не можешь. Одной идти, наверное, не стоит