Девушки знакомились ли вы когда- нибудь первыми ?..делали ли первый шаг ,,,

..делали ли первый шаг ,,,или считаете это непреемлемым недопустимым
УМНАЯ девушка сама выберет себе объект, сама с ним познакомится и сама сделает первый шаг.
НО сам объект при этом будет считать себя инициатором отношений;)) )
Ольга Гаврикова
Лучший ответ
все зависит от парня! вокруг меня постоянно крутятся такие девушки! и чем я старше становлюсь, тем их больше!
Борис Малкин
Да без проблем, если мне человек интересен. Что может помешать?
нет. . я не люблю первая знакомиться..)
некоторые Дамочки типа Аллочки говорят так не от большого ума...))))))) бывает просто скованность мешает подойти первой.. особенно когда парень нравится... подсознательно боишься, а вдруг ОН откажет... ну вот почему то такой страх присутсвует даже если буду в себе очень уверенной, но ведь и коса на камень находит... как обычно обывает человек тебе нравится но это же не говорит о том что я могу ему понравиться, ведь так? из 100% 70 как правило -это неудачи)
Алиса Королева
Я ничего не стесняюсь и могу сделать первый шаг.. . но знакомиться, например, на улице я бы вообще не стала.. . вроде первой никогда не знакомилась, но встретиться предлагала (мы по инету познакомились и я предложила встретиться, правда он собирался тоже предложить.. . сейчас мы вместе и счастивы)))))
никогда... считаю это унизительным и ниже своего достоинства
R ---
Конечно ...Считаю это вполне допустимым )))
Igor *********
нет. я считаю, что парень должен знакомиться первым.
да!! ! и вроди норм!! ! правда для них это было не обиычно!!!
я обычно маячу перед понравившемся парнем, пока он сам не додумается))))
Олег Гусев
нет! кому надо сам подойдёт и познакомится! щас ага, ещё бы я к парню первая не подходила!
Конечно)))) если мне он сильно нравится и интересен, то почему бы и не подойти!!!! 1