Почему когда я парнем говорю, что езжю на машине. у них меняется ко мне отношение. Уже не так мило относятся ко мне!(

Я даже не хочу говорить это, это происходит спонтанно как то и они узнают....Даже у них есть машины. но все ранво меняется отношение, некоторые перестают общаться даже..((( почему?
Примерно вот такие мысли в децких головках начинают кружиться. Описываю примерно (Вот это …. Да …. Да не фига себе!!! !
Крутая то какая!!!! И кто то же родня???? Бабла косит ведать прилично….??? Её обеспечить… … или даже свиданье сделать, не потяну! ) Умка без обид! Просто у тебя время подошло что тебя по одёжке встречают. А также сыночки не оперённые к тебе как мотыльки на свет слетаются. Месяц два этот период длится потом проходит. И появляется с нормальной самооценкой и уверенностью всебе.
Ауесбекова Куралай
Лучший ответ
Ну сама порассуждай, кто в нашей стране сейчас с машинами то.... простые годами копят, а остальные либо из блатняка родительского, либо с ночных заработков ...)))))) а связываться с такими и деньгами не потянуть и одни проблемы для обыкновенного простого парня.. . а альфонсы тебе еще не попадались....
Татьяна Шевелкинапрощина нет еще не попадались..
может бояться) ) баба за рулём хуже обезьяны с гранатой)))
Первый коментарий конечно прикалываеться.... А отношения меняються, даже странно, я тоже вожу (мало того-таксую) и наоборот находиться много мужчин смотрящих с уважением, Хотя и прикалывают не без этого.
А вот у меня машины нету и я не парюсь по поводу того на чём ездит девушка.
P.S. с первым комментарием не соглашусь, у меня двоюродная сестра сама водит и водит отлично, даже получше некоторых мужиков.
Anatoly Reshetov
Мужчины слабонервные пошли))
у них не из за машины к тебе отношение меняется, чем больше ты говоришь, тем хуже.
Вита Белик
зависть! считается, что женщина должна быть хуже по уму. а раз права дали, значит умнее их.
Татьяна Шевелкинапрощина вот и я о том же..они завидуют...т.е. они должгы быть главнее...но я начинаю так себя и вести уже...что я не галвнее его я хуже...но все ранво...а вначале даже на руках носят
Леночка Жигулина нет ну вот вести себя,как будто ты хуже нельзя ни в коем случае.я например когда парням вываливаю перечень своих (не совсем женских интересов) они ошалевают и тоже не проявляют особого восторга.но я считаю,что ОН наоборот это оценить.а меня себя ради кого то неопределенного я не хочу и тебе не советую!
телята, нормальный мужчина на этом не зациклиться
а что такого в том, что ты ездишь на машине? Я тоже езжу на машине, но ко мне от этого отношение мужского пола не меняется
а может они думают что у тебя головка бо-бо?
Они бояться!...