Как вы думаете. я парню сказала, что езжю на машине работу.А он начал спрашивать. Чья машина. какая?
У него 14-я есть, он спросил какая марка у меян я ответила 10-ка.Затем..чья спросил..Я молчу не пишу..и не хочу пистаь..какая ему блин разница...ведь мне вообще пофиг..мне просто он интересн..( Зачем он все распрашивает?
знаешь почему.. . думают что тебе эту машину кто-то подарил, поэтому считают что из нового избранника ты тоже будешь высасывать деньги.
а вот если ты сама ёё купила, на свои честно заработанные, то респект тебе
Егор Жулдыбин
Мне кажется девушка которой парень подарил 10-ку должна этого парня минимум убить))... так что думаю все таки честно заработанная)
Должно насторожить, будь осторожна, чувств там не будет больше другие выведывательные интересы...
Жарганова Анфиса
но ведь если я ему понарвилась он бы не распрашивал хотя мы вс тетились он говрил что я кррасивая помто узнал что есть машина и спрашивате
Нафиг ему еще одна жигуля?).. . вот уж точно, на машину запал). . не волнуйтесь вы так, может думает, будут серьезные отношения - можно будет на одной ездить, вторую на запчасти))...
Для мужчин машина чаще дороже, чем женщина, тем более-вы мало знакомы, на сегодня машина ваша ему интереснее, чем вы! А чтобы стало наоборот-вот это есть нелегкая задача, вам ее решать!
сейчас мужички стали очень падки на бабаские деньги ...
Тахир Ташметов
Ну да прям конечно... мне бы честно было интересно, какая машина... и без проблем бы ответил на подобный вопрос, если бы девушка задала его мне. В моих глазах наличие авто у девушки добавило бы только уважения - заработала, умница, молодец, значит что то есть в голове и умеет работать человек и распоряжаться деньгами. Вопрос о деньгах тут вообще никаким боком не стоит)
Блин, ну что вы все заладили: альфонс, бабки или машина ему дороже любви? Может человек просто пытается поддержать разговор, а как это сделать не знает, вот и задал такой вопрос. В процессе знакомства через интернет я сам часто ухожу в ступор и из-за этого не могу продолжить общение. В большинстве случаев на этом всё и заканчивается.
Может он альфонс? Пытаеться так проверить уровень вашего дохода.
Через интернет знакомство???? Так через него о чём говорить?? ? Спрашивается так: как дела, куда работаешь, зачем ездишь. А если серьёзно для таких моментов. Можно сказать что рабочая. Сейчас на меня посыпаться ВОЗГЛАСЫ. ЛОЖ ЭТО ПЛОХО!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!! ! Да можно, если без этого не выкрутится при переписке и эти отношения не к чему не приведут.
Потому что просто интересно или разговор поддержать))
А может он фанатик машин? вот и спрашивает, потому, что интересно....