Как вы думаете. я парню сказала, что езжю на машине работу.А он начал спрашивать. Чья машина. какая?

У него 14-я есть, он спросил какая марка у меян я ответила 10-ка.Затем..чья спросил..Я молчу не пишу..и не хочу пистаь..какая ему блин разница...ведь мне вообще пофиг..мне просто он интересн..( Зачем он все распрашивает?
знаешь почему.. . думают что тебе эту машину кто-то подарил, поэтому считают что из нового избранника ты тоже будешь высасывать деньги.
а вот если ты сама ёё купила, на свои честно заработанные, то респект тебе
Сашулька Зотова
Лучший ответ
Егор Жулдыбин Мне кажется девушка которой парень подарил 10-ку должна этого парня минимум убить))... так что думаю все таки честно заработанная)
Должно насторожить, будь осторожна, чувств там не будет больше другие выведывательные интересы...
Вася Кушмелюк
Жарганова Анфиса но ведь если я ему понарвилась он бы не распрашивал хотя мы вс тетились он говрил что я кррасивая помто узнал что есть машина и спрашивате
Нафиг ему еще одна жигуля?).. . вот уж точно, на машину запал). . не волнуйтесь вы так, может думает, будут серьезные отношения - можно будет на одной ездить, вторую на запчасти))...
Тахир Ташметов
Для мужчин машина чаще дороже, чем женщина, тем более-вы мало знакомы, на сегодня машина ваша ему интереснее, чем вы! А чтобы стало наоборот-вот это есть нелегкая задача, вам ее решать!
сейчас мужички стали очень падки на бабаские деньги ...
Тахир Ташметов Ну да прям конечно... мне бы честно было интересно, какая машина... и без проблем бы ответил на подобный вопрос, если бы девушка задала его мне. В моих глазах наличие авто у девушки добавило бы только уважения - заработала, умница, молодец, значит что то есть в голове и умеет работать человек и распоряжаться деньгами. Вопрос о деньгах тут вообще никаким боком не стоит)
Блин, ну что вы все заладили: альфонс, бабки или машина ему дороже любви? Может человек просто пытается поддержать разговор, а как это сделать не знает, вот и задал такой вопрос. В процессе знакомства через интернет я сам часто ухожу в ступор и из-за этого не могу продолжить общение. В большинстве случаев на этом всё и заканчивается.
Может он альфонс? Пытаеться так проверить уровень вашего дохода.
Через интернет знакомство???? Так через него о чём говорить?? ? Спрашивается так: как дела, куда работаешь, зачем ездишь. А если серьёзно для таких моментов. Можно сказать что рабочая. Сейчас на меня посыпаться ВОЗГЛАСЫ. ЛОЖ ЭТО ПЛОХО!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!! ! Да можно, если без этого не выкрутится при переписке и эти отношения не к чему не приведут.
Татьяна Сок
Потому что просто интересно или разговор поддержать))
А может он фанатик машин? вот и спрашивает, потому, что интересно....