Я в полной растерянности, потеряла парня, единственного, который относился ко мне серьезно
Всегда поддержит, обнимет, все купит, добрый, отзывчивый, с мамой легко нашёл общий язык, всегда приедет с кучей всякой вкусности и тд... и поехать куда то и шашлыки и путешествия... УВЫ СКАЗАЛ Я СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ. мне обидно... мне 21 скоро, я придерживаюсь таких принципов как семья и главное в человеке это душа и тд.
Так, что главнее, шашлык или душа?
Лариса Илларионова
А причём здесь шашлык? Я вам пример привела. Как обычно у людей либо зависть либо ещё что-то в жопе играет
эт папик был а не парень.... не в обслуге счастье а ты была пассивна и глуха ???раз
потеряла и как
гы) лоху надоело что его доят)
Не видит просто в вас супруги, дело не в возрасте. Никакой дурак в тридцатник ровесницу искать не будет, встречаются как раз с 18+.
У меня тоже была ситуация, познакомился с девушкой 17 лет, это была сестра моего приятеля, мне было ~30, всё пророчили её мне в жены)) Прихожу к ним в гости и вижу на кухне срачь, горы немытой посуды, вся кухня завалена, это п... ц. Девушка выросшая в такой семье и дома в своей семье подобное разведет. Я же не буду говорить, слушай мы не совместимы, я люблю чистоту, а вы семья свиней, я тоже сказал деликатно - ты мелкая. Это проще.
Да и в целом взрослые люди глубже понимают окружающую действительность, никто не будет что-то вам объяснять никогда, особенно то, чего в силу возраста еще просто не понять.
Сожрали вы все его деньги
Лариса Илларионова
А нужен тот который даже шоколадку жопится купить? Альфонец или пи**абол???
главное в мужчине это не то, что ты озвучила
а принятие себя, с принятием себя идет и уважение других, не как сравнение, а как уникальность.. каждого человека
это также медитативность, внутренняя открытость, тогда рядом с таким партнером пойдут различные ощущения
а не: "я расплачиваюсь" - это лишь, показуха для наивных вроде тебя
вот такого как я описал выше, действительно будет трудно найти
особенно нынешним бабам которые ходят по флэтам там их трахают по кругу, или которые предпочитают лысых фанатов, а у лысых фанатов друзья гопники, нет никаких целей в жизни, но ее все равно устраивает.. это я уже говорю об реальных случаях, видел вчера; По друзьям можно многое сказать об личности, твое окружение имеет большое значение, кто тебя окружает.. и если там одни гопники - то уж извините, но баба с таким мусором в голове, у меня будет к ней презрение, несмотря на хорошую внешность даже по моим редким вкусам
"Всё купит", "всегда приедет с кучей всякой вкусности", "никогда не позволит чтобы я в присутствии его сама за это рассчиталась."
И самое главное - "Так как он мужчина. Настоящий мужчина."
Всем аленям пример и наука, как надо себя вести, чтобы вас назвали добрым, и главное, (внимание!) - "настоящим" мужчиной. Это уже стало фирменным бабским термином. Настоящий мужчина = тот, кого можно доить, кто женщине "должен" и "обязан".
Но тот алень видать поумнел, вот и сбежал.)
Лариса Илларионова
А тоесть для вас мужчина настоящий это который вешает на уши лапшу, кормит обещаниями, ничего не делает а только зовёт в постельку. Такой для вас мужчина настоящий? Или я в пример уже не могу написать что он делал???
Лариса Илларионова
Я прям смотрю ага много мне прохожих мужчин всего покупали. Бедные жопятся даже шоколадку купить.
Лариса Илларионова
Тоесть нужно искать альфонца? Я так понимаю
Наталья Полющенко
нее)) у них настоящий знаешь кто... -егор крид! бабник, лицемер, нарцисс
- он настоящий, весь ютуб у дудя интервью завален данной оценкой, очень очень мало людей кто упомянул слово "лицемер" хотя бы.. 1 нашелся кто сравнил его с пафосным червем который хочет находится одновременно на 2х краях одного моста, там трахать элитных баб и выкидывать, а с другой стороны - найти святую жену; зато он - настоящий, такой каким должен быть парень для нынешних тупиц. Фу blyat.
А сколько же ему лет?
Геннадий Якимов
30+ походу
Лариса Илларионова
30. Мне 21. Это что великая разница? Если молодые все дураки. У всех играет лишь в голове перепихон. А 9-10 лет разница это нормально между девушкой и мужчиной.
Так тебе нужна душа, или шашлык? Определись уж, не совсем понятно
Лариса Илларионова
Вы действительно не понимаете что такое пример? Или что? А что шашлыки это плохо или что? Или каждый вот так вот повезёт на шашлыки? Знаете у меня был тот который ни дай бог я там лишний кусочек шашлыка съем