Ничего не могу с собой поделать:мне нравятся парни,которые плохо ко мне относятся.Почему так?
тогда я наверное твой тип! И я как раз ищу наборот хорошую девушку которая будет ждать меня дома!
Потому что ты с ними вне брака. Пока еще ты свободна. Вот представь ситуацию наооборот. Ох запоешь по другому.
Когда нас любят, мы не любим
Когда не любят- любим мы!
Ты садомазахистка я люблю таких!
Танюша, а как к тебе относился твой отец? Может быть, он обращал на тебя мало внимания и ты рада была любому вниманию, даже тому, которое проявлялось, скажем, в ссорах? Или он провоцировал ссоры для того, чтобы по-своему удостовериться в том, что ты и мама его все еще любите? Или, может, это был не отец, а просто в вашей семье проявления любви трудно было отличить от проявлений ненависти? Мне лично подобные проявления хорошо знакомы.
Прости, если я вмешиваюсь не в свое дело, но ты сама задала вопрос.
Обозвать мазохисткой просто, а вот найти причину нелегко.
Может быть и другая причина: принципиально заниженная самооценка, может, ты не веришь, что тебя может полюбить достойный парень, и ты сама бессознательно выбираешь таких, которым ты нужна для того, чтобы у них было над кем поизмываться.
Все это лишь предположения. Ответить на свой вопрос можешь ты одна, но для этого тебе сначала надо бы ответить на множество других вопросов.
это судьба =)