Почему девушки думают что они в миниюбках более привлекательны чем в длинных? у меня лично другое мнение по этому поводу

так как если в мини это как правило секс на одну ночь а в длинной жена и судьба на всю жизнь!
Так что намек на трах не для меня я ценю серьезные отношения!
PS и к тому же сильно красивые девушки меня пугают (внутреннее чувство)
не нравится, не ходи!
Дмитрий Шевелкин
Лучший ответ
Фролова Светлана Я видел девок без трусиков,в легком смущении,ну вот какая из этого жена если её на ходу трахать можно!?
Рассуждения не мужчины. но мальчика-тролля)) )
Но в чем то ты прав.. . в длинных юбках кривые ноги не так заметны!)
Анна Фоменко
Фролова Светлана Где ты троллинг увидел дедуль?это чистая критика
молодец
Алина Миллер
Таких мыслителей как ты 1:10000.
Евгений Пивкин не правда нас двое!
В коротких юках, открытой одежде - девушке более доступны.
Порядочные всегда имеют грань в тиле одежды, не обнажаются и не выставляют на показ свои "прелести". Умеют иначе привлечь внимание.
Надежда Палёная (Сидор) Полностью поддерживаю!!!
всё просто в длинной юбке жарко летом
Пускай пишут и дальше свои оправдания, есть что показать, не в парандже ходить же и т. д. Пришла весна, как правило у всех зачесалось в области паха)).... у девушке у которой всё в отношениях с парнем хорошо мини-юбку не одет. Остальные это:
1)Нету траха;
2)Самоутверждение на улице с помощь мужских взглядов - из разряда есть муж/парень, но не всё гладко в отношениях, улица - место где можно получить хоть какое то внимание. Знакомятся редко!
3)Найти парня/мужа - другими словами замануха.
4)Депрессия;
Запомни девушки живут на эмоциях, и просто так одеваться не будут))
Павел Берман
Elvin Bayramli
Фролова Светлана У меня другие мысли по этому поводу..я мужчина я выбираю женщину для семьи,такое поведение это слабость воли и на то что больше нечем привлечь..а женщина ну по крайней мере для меня должна быть с мозгами..внешность с годами пропадает а любовь и чувства вечны
Денис Мишин 1. Это вестма относительная мини.

2. Снять каблучки -- картинка резко изменится. )))
крайне редко под длинной юбкой скрываются прелестные стройные привлекательные ноги. как правило под длинной юбкой пытаются скрыть ФеФекты фигуры)))))))))
Фролова Светлана Причем тут ноги?я другое имел в виду..девушку для семьи не по коротким юбкам выбирают
Иногда мини может смотреться очень скромно и элегантно, это уже все зависит от того как девушка это "мини" преподнесет. А длинные юбки не всегда эффектно смотрятся на девушках низкого рост, а уж если она еще и полненькая, то бывает и вообще отстойный вид... Так что каждому свое))
Фролова Светлана Стараюсь избегать,я в знакомстве ищу другое..не секс на одну ночь