Почему девушки думают что быть стервой это круто и что им все ноги целовать будут а если не стерва то вытирать?
Совсем не круто быть стервой. И не всем мужчинам нравятся стервы. Я лично строю отношения по принципу: как ко мне, так и я. Будешь меня уважать - я тоже буду, будешь заботиться - в долгу не останусь. А если тебе некогда даже позвонить, что ж - мне тоже некогда. Говоришь, что я у тебя одна, а сам продолжаешь знакомиться с другими и далеко не чисто по-дружески? Давай, продолжай! И попутного ветра.
Не думаю, - я прочувствовала это в полной мере на себе: когда хорошей была, мужчины сначала не считались с моим мнением, потом переставали уважать, а потом начинали вытирать ноги; Стала стервой и ситуация тут же поменялась! Причем так поисходит не только у меня: моя коллега в браке терпела то же самое от мужа, когда он ее окончательно довел, подала на развод, через некоторое время начала новые отношения все еще злая на отношение бывшего мужа к себе, с новым вела себя как сучка и стерва вместе взятые и новый ее носил на руках!
Ну я совсем не стерва ...но ноги об себя вытирать никому не позволю.... но в не стервости много минусов....
какие то не правельные стервы вам попадались.... вобще главное чтоб у человека характер был.... бычно если у дамы жесткий характер, то ее называют стервой, хотя она сама себя таковой не считает....
Так было и будет-мужики восхищаются стервами, чувствуют, что у них есть стержень и что такая женщина никогда не позволит сравнивать себя с половой тряпкой. Будешь паинькой и тихоней-будет с грязью смешивать. Плавали-знаем. Была ситуация с МЧ-я как бесхребетная себя вела с ним, супчики ему готовила, носочки стирала, сюсюкала, а он вел себя как циник и ни во что меня не ставил. Потом ситуация в корне поменялась (вследствии некоторых жизненных обстоятельств) и теперь я его строю так, как хочу, он делает только то, что я хочу и только так, как я скажу.