почему если парню 27 и у него нет девушки то считают его лохом неудачником?

а если он не может позволить себе?
( денег нет опыта нет социальности нет)
Живи так как тебе хочется! Не обращай внимания)) скажи что, алименты всегда успеешь заплатить))))
Елена Белова
Лучший ответ
потому же, почему это говорят девушкам)
Каждому своё.
Татьяна Шитова
если в 27 он переживает что там о нем кто-о считает то он и есть лох. Сам должен все решать.
27 - это вся жизнь ещё впереди. Пипка ещё работает, здоровье есть. Только малолетки считают такого парня неудачником. А реальные девушки именно с этого возраста начинают рассматривать парней.
всем плевать, ни кто ни чего не считает.
у девушка меня в 26 появилась
ШЛИ ВСЕХ Н@Х УЙ!!!
Денег нет опыта нет социальности нет - это и есть определение и признак лоха и неудачника. Ну а нет девушки - это уже как вытекающее обстоятельство
Потому что взрослый и ничего нет, не серьёзный значит
да это самый счастливый парень - сам себе хозяин, никто ему не указка. делает что хочет, спит сколько хочет, ест - и никто не попрекнет. И алименты платить не нужно.
Ну зачем мы женились в 27 лет!!!?
Из завести, просто остальные уже торчат в "великом семейном браке", потому что его 12-летняя шкура залетела, а он потратил время на саморазвитие, образование и реализацию себя в жизни, как личности.
Оля Бобырева Зависть пишется через И, запомни это, гнида затраханная!!
Если этого за 27 лет так и не появилось, то кто же ты тогда? Но если ты умеешь общаться с девушками и есть отношения на одну или две ночи и есть работа (ну к 27 то ты должен найти работу, которая приносит доход и нравится) то ты не лох и не неудачник, а вполне нормальный парень
Если парень будет с машиной и с хатой, с работой, денег выше крыши какая девушка скажет "нет"?
Надо с низу подниматься вместе, и только тогда я считаю это-любовь