Обясните почему развратным парням без принцапов достаеться все секс девушка.А нормальным с душой не чего ?
Потому что кто хочет секса тот его и получает, а "нормальный парень с душой" получает общение по душам, в чем проблема?
просто н етам ищешь, еще есть девушку с нормальной душой
а чё такое "принцАп"?
Не ной ААА, Нытиков не любят )
Может быть не там ищешь?
ты неправильно вопрос задал) Просто такие парни свободны в общении, легко идут на риск знакомств, им нужно количество, а не качество... и у них низкая самооценка, они самолутверждаются ...а порядочные и воспитанные парни с Душой ищут отношения, а не развлечения... не переживай, встретишь свою девушку скоро, месяца через 2))и не смотри на грубиянов, они остаются, как правило ОДИНОКИ... увы
Наверное, потому, что развратные парни более раскованно и активно себя ведут. Нормальные же парни "с душой", не редко менее активны, но более стеснительны. Вот девушки и выбирают первых. Им с ними интересней.
т. е. нормальный - это с душой. а кто верит в физиологие - Ненормальный?))))))))) )
Потому им и достается, что девушки адекватнее тебя смотрят на вещи
изменись)) будь наглым и упорным чем нытиком)) девушкам нравятся настоящие пацаны которые не тресуться при встречи, не нерничают)) да у тебя еще их много будет просто недумай об этом) за компом меньше найти девицу ищи на улке, на учебе, на работе че там у тебя))
я извращениц, но мне тоже ничего не досталось, так что не надо)))))))))