Почему для парня так важно быть первым для девушки?

Baynur2 Ifrehjdf
Ну и авто.. желательно иметь новое, а не потёртое и заезженное, а?
Сергей Борисов
Лучший ответ
,,,,Ну ! --(( ЖЕНИЛСЯ Я!
....На (( шлюхе
....ДУМАЛОСЬ !! ПЕРЕБЕСИЛАСЬ.
....Ага !
....Вот и верь потом
Ирина Мякишева
Быть 1+N-ым в любом случае неприятно. Мало ли, кто до меня был, и её слова - не доказательство.
Потому что не уверены в себе, ничего не умеют. А неопытной девушке сравнить не с чем, ей в первый раз все нормально будет
Ольга Солопон
умным парням совсем не важно. у каждого своя жизнь. тем более, что встретить "девушку" в послешкольный период уже практически не возможно.
Лидия К
Ты когда покупаешь в магазине пиво, вдруг тебе продавщица подносит бутылку с открытой пробкой... .
Ты поверишь продавщице, что тот, кто оттуда отхлебнул- не заразный?
V1
Victor 1993
Baynur2 Ifrehjdf я сразу пошлю продавщицу вместе с пивом )
Не все же парни кровожадные.
как не печален этот факт - но мужчины на биологическом уровне все самцы... и вот эта самцовасть (только моя, у меня одного и т. д. ) заставляет думать, чтоб девушка была и на сексуальном плане только его....
Baynur2 Ifrehjdf Например, ты понравилась, но прочитал это- http://otvet.mail.ru/answer/291265523/

И напрягся немного )
Не для всех важно... Говорила с парнями...
Baynur2 Ifrehjdf они тебе правду не скажут
Смотря какой парень! Мой знакомый женился на такой, которой переимел весь двор, и ещё полгорода, а он, люблю! А естьте, кому тока невинные нравится, ведь мужчины любят быть первыми, победителями!!!!:)
Причин очень много, но основное на подсознательном уровне, (мы всегда будем искать таких даже не имея причин) и второе это генетика, как у породистых собак и лошадей, тоесть даже забеременев от тебя, дети могут быть похожи на предыдущих её партнеров.
Это так раньше было, сейчас большинство бегут от девственниц..
Omadbek Sodikov Почему?
Ольга Солопон согласна. Когда-то меня бросил парень, потому, что я была девственницей. Сказал мне, идти к маме и сидеть дома. Вот так-то.