Почему все девушки хотят только секса? ! Где встретить нормальную девушку???

А ты не хочешь секса?
Анна Рогова(Борзоногова)
Лучший ответ
Потому что тебя только 2 вещи интересуют, о которых говоришь постоянно:
1. "нравятся ли вам такие парни? "
2."Почему все девушки хотят только секса?! "
Олег Белогрудов ну так))) а что мне остается, проблемы и порождают вот такие вопросы
ты уверен, что не ошибаешься?
в монастыре ))
В престарелом доме)) ) Они там уже ничего не хотят)))
По моему ты спятил немного!)
Судить их надо за это!
Павел Зуев
Все молодые - все хотят!
Да, да.... а после секса уходит и даже борща не сварит ((((((((
какие мы противные, секса хотим... Как же ты наверное бедный настрадался от нас)
Лёлька @
Иван Чичигин Вот так бывает,когда много секаса))
однако...)
Мне вот например не нужен секс без отношений. Не отношусь к сексу как спорту или просто как к удовольствию. Займусь любовью только с любимым, любящим меня мужчиной.
Astana *
Анна Рогова(Борзоногова) Простите, с любимым или все-таки с любящим? Разницы между действительными и страдательными причастиями не ощущаете? Любимый - тот, кого любите Вы. Любящий - тот, кто любит Вас. Так с кем из них?
не знаю где ты находишь таких) не в тех кругах ззначит общаешься и не тех выбираешь)
Алина Варакса
Прекрати по барделям бегать и выйди на улицу там нормальных девушек пруд пруди ))
Они все нас только на секс разводят, самому уже жить не хочется ((
Где это ты таких нашел? Я в последнее время с кем ни общаюсь- даже за руку взять- уже проблема.
Последняя фригидная девушка вышла с конвеера в 1998 году....
смотря ЧТО ты понимаешь под нормально!!!! видимо ты такуюеще не встретил. вся жизнь впереди. разные люди-разные ценности*
А с чего ты взял, что девушки секса хотят? помоему это парни за каждой юбкой гоняются!
они шлюхи по полу своему, им так начертано