Как вы считаете, я красивая? Почему от меня хотят только секса?

Конечно красивая! Значит такие мужчины просто попадаются?
Евгений Авдеев
Лучший ответ
да ничо так)
да это тоже неплохо! )
а представь если б не хотели) )
вот это была бы попа))
Ничего, встретится ещё тот, который и внутренний мир оценит! А может ты не замечаешь очевидного?
Открою тебе страшную тайну мужчины хотят секса зачастую не зависимо от красоты девушки
Romaniga77 _________
Скажи мне, Красивая, когда ты видишь на столе стакан налитый до половины, ты считаешь, что стакан на половину пуст, или на половину полон?? ? )))))))
можно и я присоединюсь))))
Kenjebek Jumagulov
Знаешь ты что никогда ты не найдешь простого счастья.
Красота вещь для каждого своя)) )
Почему хотят? Может Вы сами его хотите ;) Ферромоны и всё такое...))))
просто ты встречала неправильных парней, а почему хотят секса потому что ты очень красивая, не бойся ты встретишь хорошего человека, ведь не все такие
По видимому ты очень сексуальная, с точки зрения мужчин!!!
я не прошу.
мне другое нужно,
но видимо ничего другого
ты мужчинам дать не можешь,
так что радуйся и этому,
другие и этого дать не могут...
Действительно ты даже своим именем что ли уже наталкиваешь мужчин на только секс. Может стоит начать, изменив хотя бы свое имя. Или все таки тебе просто так нравится
Так у тебя даже ник такой... \
ты красивая. что даешь, то и берут
Ну если на аве ты, то да красивая... Ну может потому что ты так даешь о себе думать...
Вы прекрасны. Но боюсь, что вы подсознательно об этом думаете, таков и результат.
Занимайтесь тем, что вас действительно интересует и появятся настоящие друзья.
Марина ^^^^^
От некрасивых они тоже хотят. Они его вообще в принципе хотят
да красавица! а то что хотят с вами секса .значит ещё и секси, а отношение окружающих зависит от вашего поведения
начнём с того что эта мулька не твоя -потом твоё поведение повоцирует на определённые реакции ну и -подобное притягивает подобное -целую
Елена ............
Вы очень красивоя.. . Наверное этот же ответ будет и на второй ваш вопрос.. . А многих интерисует не душа, а только обертка...
Не бывает людей, которые хотят только секса, бывают люди которые больше ничего не могут предложить (мужчины, женщины не важно)
кто эти все?
Аяс Куулар
На мой взгляд, очень красивая.
Ты же и есть SEXY. Чего ещё можно от тебя хотеть. И тебе это очень нравится.
да ты красивая.. .
но унас с тобой общая проблема.
внешностью я неособы выделяюсь, а мужчины все-равно хотят от меня лишь этого. поэтому и не встречаюсь ни с кем. мне этого вообще неохота.
Соглашусь с Ангелиной!
Nadiay ..
красивая время такое с начало секс потом отношения
Животный инстинкт, ты чего то больше го ожидала? И перестань относиться к себе как к вещи! Для того что б уважали другие с начало нужно научится уважать саму себя!
Им просто больше нечего тебе предложить! С тупенькой только спать можно. Разговаривать-то не о чем!