Почему не все считают её красивой? Если так по мне, то она невероятна

Актриса Е. Гусева
один мой знакомый назвал её заносчивой серенькой мышкой

как так можно? На потрясающе красивую и умную женщину?
Alimardon Boboev
Да просто что бы самому как то выделиться на фоне хорошего человека, можно не самому стараться стать лучше, а просто облить грязью человека. (опустить) Счас такого много в жизни.
А женщина прекрасна. Спасибо за фотографию

У ВАс прекрасный вкус
Ольга Котельникова
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет) Вполне логично, что кому-то не понравится то, что нравится Вам.
Irina Timoshenko
склонен согласится с товарищем
у каждого разные вкусы
Оксана Рубан
обыкновеннная
Маша Быкова
Живи своей жизнью.... люди всегда за спиной будут говорить, даже чего и не хочешь.... договорят.
Inna Kim
убрать фотошоп, убрать макияж и на серенькую мышь не потянет
на улице каждая вторая не хуже этой Гусевой, а уж если хорошо поглядеть то можно найти девушек/женщин гораздо красивее.
очень красивая, у нее лицо доброе что ли
Е. Гусева - одна из красивейших актрис современного российского кино!
Но, чёрт возьми, никто не переубедит меня от И. Чуриковой

(одна из моих любимых актрис)

Это во-первых, обработано фотошопом) ) раз. Любые фото актрис на обложку- обрабатывают, чтобы убрать любые изъяны. Ну, а во-вторых, да, мила, красива, но .. у всех свой вкус.
Олеся Божко
кк актриса* Гусева - именно Гусева и никто другой деиствительно-
совершенно не высший эшелон

а внешне милая

что за дебильная манера всех сравнивать
Обычная девушка. не страшная, но и эрекцию с ее образа сразу не поймать. Одним словом - просто девушка.
Большинство признают ее красоту.
Pavel Kolomenskiy
Чем красивее снаружи, , тем убожественней в нутри,, души у таких нет! одним слово тварь!
Это он сказал для того, что бы встать в очередь.
Игорь Nervous*
обычная.. есть гараздо ярче женщины.. и не пропорциональная.. у нее лицо крупное для её пропорций
Олег Ярченко
Она мила!