Какое качество в человеке вы считаете главнее красивой внешности?

Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастать внутри.
любое внутреннее положительное качество важнее внешности. я знала одну девушку,
с жутко отталкивающей внешностью, тем ни мение настолько добродушную и открытую,
что через неделю общения она показалась мне даже милой. внешяя красота не долговечна,
красота же внутренняя - неотъемлима. Даже самая красивая женщина через день наскучит
если красота только в ее внешности. к стате по статистике именно не красивые мужчины
особо хороши в постели.
ну а если выделить качества которые я счетаю наиболее важными в человеке :
доброта, честность, способность ити на компромис, целеустремленность. порядочность... .
сложно выделить что то... я чесно говоря растерялась)))
Наращ. Ногтей. Елена Нестерова
Лучший ответ
ум и юмор, что, в принципе, взаимосвязано....:))))
порядочность.
Здравый смысл, надёжность и наличие чувства юмора.
Для меня любое качество главнее красивой внешности
Виктория Шейкина То есть, это такой идеальный уродец получается! :)
искренность, умение хорошо относиться к людям, доброта
Максим Бикеев
уверенность.
чтоб не опаздывала однозначно
Позитивность, открытость, душевность и общительность. Вот бывают такие люди, глянишь, ну ничего хорошего, а парой слов перемолвишься, и чувствуешь такую энергетику, что на внешность становится наплевать...
Обаяние и юмор!
Римма Римма
Красивая душа и чистое сердце :)
Иван Зубарев
откровенность, нелюблю ложь!
Цу
Цукренш
Внутреннее ощущение счастья!
Уважение
взаимность!
в 20 лет ищешь красоту, а в.... доброту! И еще ум и чувство юмора.
Обаяние.. . Которое невозможно без красоты внутренней....
этих качеств целый букет: доброта, честность, щедрость.... ну я знаю что со мной будут спорить, ну и пусть.