Почему каждая девушка считает себя красавицей?
Наоборот девушки очень придирчивы к своей внешности
идёт борбьа
не каждая...
Не каждая. Иначе пластических хирургов бы не было.
корона на голове
Они и есть красавицы! они вкусные приятные, притягивают, няшечки бубуууси) Девусёноки пуси вуввуууси )) Ну я так полагаю, что 1000 лайков и добивательства портят девушку/женщину, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, привитых добмваться и прогибаться... и поэтому считают себя сверхценными в жизни мужчин... Но все равно надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Думаю, что как правило их мнение о себе не постоянно.
А почему каждый мужчина, считает себя настоящим мужчиной
Санек Золоторев
член есть? - значит настоящий!
Это психологически грамотно
Ерунда. Девушки намного больше переживают насчет своей внешности, чем мужики.
вот у вас бы бабоньки узнать))
Далеко не каждая
макияж+одежда, ничего интересного
Скорее, почему даже каждая красавица во многом недовольна своим телом?
а что. себя надо считать страшилой? или тебя послали нах?