Лучшее доказательство чистоты и порядочности девушки - это ее девственность?
угу. а про оральный или анальный секс слышал? есть такая присказка... мол полюбил парень девственницу, и очень тому радовался - дескать, невинный цветок... а она оказалась первой минетчицей на районе. вот так.
Ошибка. Есть другие виды секаса, кроме классического
ню ню. . а рот и жопа типа чистота и непорочность оГа?... и гименопластика дешево нынче стоитЪ
нет, это далеко не так. Девственность - это все лишь физиологический аспект стороны порядочности. Надо не на это смотреть, а на ее мысли и поведение.
Мозги...
девственность вообще не показатель чистоты и порядочности. .
разве что показатель того.. что у девушки не было традиционного секса.. .
Нет, не факт.
ага... ещё один собственник на свет появился... сочувствую тем девственницам которые попадаются в жёны таким праведникам.... ведь потом они бегают от своих порядочных жён... да почёрному.... а почему? да потому что девственница многого не умеет ...а если ещё и эгоист в постели... то вообще трендец полный....
или неопытность :)
Нет. Ее разборчивость!
Что сразу девственность? Аж обидно. А быть просто порядочной уже не катит?
нет душу видеть нужно
тебя че глючит на этом) )
есть и хорошие девушки все зависит от их воспитания
Да, лучшее доказательство чистоты и порядочности девушки - это ее девственность. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА
Опять 25 ть. На что она Вам сдалась то, эта девственность? А как Вы проверите что девушка не занималась другими видами секса ?
Доверие, как и девственность, теряют раз и навсегда ...И почти всегда одновременно.. .
Девственность - это всего лишь физический фактор!
Есть вполне взрослые женщины чистые и порядочные. Это не зависит от сексуального опыта.
Хотя не знаю, что для Вас значит понятие "чистота"