Я – осетин. У нас очень ценятся традиции. Хотя, побывав последний раз во Владикавказе, я увидел очень много изменений. К сожалению, сексуальная революция дошла и до Осетии. Я видел девушек, которые прилюдно пьют, курят, обнимаются, ведут себя очень свободно… Еще 10 лет назад все это не было позволительно. Девушка, которая не была девственницей, никогда не смогла бы выйти замуж, на ней не женились. Если кто-то бросил девушку, то ее брат всегда за нее заступится, и обидчику будет несладко. Как в известном фильме «Мимино». К сожалению, общей тенденцией является то, что девушки становятся всё более и более доступными.
Для меня идеалом невесты является девушка, девственница. Я хотел бы отдать себя ей, и забыть про всех женщин на свете. Я до сих пор не женат, потому что очень требователен, и в первую очередь, к себе. Соответственно, если я требователен к себе, то я требователен и к своей жене. Для меня этот вопрос не является определяющим, но он очень важен.
Как Вы считаете, должна ли девушка постараться сохранить свою чистоту до брака?
Чистая Девушка во всех смыслах Залог крепких Отношений
Всё это так вы в своём понимании правы, но вы парни не умете беречь не только девушек, но и жён! Я в свои 32..! являясь девственницей, по части интима для здоровье и психического равновесия имею петтинг с парнями и мужчиной.! для вас при выборе невесты и ждены теперь есть более глубокое понимание.! Вы имя иммунитет а это группа крови и резус-фактор, по которым мы вас выбираем в супруги, не учитываете этого и нас девственниц выбираете по аромату, аромату наших женских гормонов, а не по иммунитету! пробуя, не заботитесь в дальнейшем о нашей судьбе.! Да и о жёнах, не каждый вот из таких как ты, критичных, будет заботиться так, как это следует делать..! вот и поплыл менталитет.!
Если вы к себе также требовательны как к будущей жене, значит должны соответствовать тому, чего требуете? Вы девственник?
Жениху может дать
Хотя бы анальную
вот те пары у которых не было интима а потом поженились и часто бывает что у них нет совместимости, не подходят друг другу в сексе... ну вы поняли о чём я... и потом начинаются измены, ищут тех кто на стороне их может удовлетворять, далее тёрки, скандалы, разводы..
Она должна потом после свадьбы быть хорошей женой вам и хорошей матерью детям. Что было до этого не так и важно и почти не влияет на то, какой она будет в браке. Конечно, с алкоголичкой, проституткой и т. п. связываться не стоит. Но если у девушки были до этого нормальные адекватные отношения с каким-то одним постоянным парнем, то никак отрицательно на жизнь это не скажется.
Американцы проводили исследования на эту тему как раз с целью доказать что такая постановка вопроса чушь собачья. Но к их сожалению, как оказалось чем больше не значит лучше, а даже наоборот и неприятные выводы что наиболее крепкие семьи создают люди мужчины у которых было не больше одной девушки либо не было их вообще, либо женщины, второй пункт не было вообще в их случае куда тоже понадежней. Что сказать не надо искать нужного человека сам стань таким.
Девственницы - эт для девственников.
Кобелям светят проститутки.