По вашему в каком возрасте девушке лучше лишаться девственности? лучший возраст
18.
Валерий Новожилов
не рано? мне 28 я еще девственница. через месяц свадьба
Сергей Иванников
Как для меня то, не раньше 18 лет.
Дашуля Бавыкина
Чем лучше?))) расскажи))
сразу после ЗАГСа
Ekaterina Vasilenko
Сразу перед ЗАГСом
Только с любимым человеком. Любовь защищает от боли и всего неприятного.
в 17-20
Когда врач выпишет рецепт.
Не раньше 18 точно, по любви!
смотря с какой точки зрения. Если с моральной, то когда появится чувство, что пора. Если с биологической - то желательно до 20-22 лет (по достижении этого возраста ткань плевы начинает перерождаться и становиться более грубой).
В 90
Когда полюбишь
16+
Всему свое время и место, и это - колледж. (с) Шеф
да пофиг
девушка сама решает, я в школе еще училась познала это, мне было 16...сейчас 22,у меня подруга есть ей 25 она в этом даже не заинтересована... по своему опыту скажу... чем позже тем лучше
Про чем позже-тем лучшеотчасти согласна) честно говоря, не советую этого делать до тех пор, пока не сможете ощущать, что вы хозяйка положения. Если вы это делаете с тем, что "ой, боже, как страшно, а вдруг он меня бросит, а вдруг он плохой и т д", то вам реально рано
Нужно это делать тогда, когда вы готовы к тому, что вас и бросят после секса и может даже это будет ужасно по ощущениям. Дело в том, что вы должны повзрослеть морально. Это случается не раньше 20-25 лет)))
Короче... Вы должны осозновать, что вас не имеют и не юзают, а это вы имеете его как дефлоратора)))
В идеале лишаться по любви, но, честно говоря, если эта любовь потом окажется хреновой-будет даже хуже, чем лишаться просто со встречным
Главное позаботьсяо презиках