Почему в наше время так мало ласковых девушек???
Нет, стервы никому не нужны, почему СМИ так упорно вдалбливают что нам интересны мужеподобные и независимые мигеры, они как правило остаются одни и ночами в подушку рыдают. Но чтобы измениться-ума не хватает)
Ласковыми теперь быть не модно.. . Теперь в моде мартышки... которые любят вертеться у зеркала... не умеют ничего делать.... и требуют повышенного внимания...))))))) ) К сожалению... раз мужчин такое устраивает и они с этим миряться.. то зачем исправляться? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
УУуууууууууууу, ты мну еще не знаешь!!!))))
к сожалению сейчас пропаганда девушек которые почему то очень становятся похожи на мальчиков! и наоборот! у девушки должны быть командный голос, мода дебильная и девушки дурочки тупенькие, непонимающие что парни только с помощью ласки становятся "героями"
Ой, как Вы жестоко ошибаетесь!!!
Не тех девушек встречаете :)
Настоящие ласковые девушки стеснительны, они не выставляют себя напоказ. Ищите, они есть!!!
Да потому, что парни клюют не на нежных-ласковых, а на тех, которые ведут себя как последние путаны!
Всё должно быть взаимно, в т. ч. и "ласковость"! ;-))
А если самая ласковая девушка в ответ ничего не получает, то....)
Просто они все закомплексованные. И только с виду такие недоступные, а стоит копнуть чуть поглубже, как сразу всю душу тебе выльет в слезах на твои плечи ))))))
p.s. Проверено временем ;-)
жестокие времена-однако
Не там ищешь! Уйди из террариума.