Эх... я толстая вес мой 93 кг и никто нелюбит мне 14 лет кашмар
...солнышко., не надо ныть и всем жаловаться.... всё в твоих руках.... у тебя мои бывшие проблемы.... сейчас я вешу 67 кг.... займись собой.... никто, кроме тебя, эту проблему не решит....
у меня 103.4 и я не парюсь.. а тупо делаю зарядку и не жру на ночь
Всем насрать
к эндокринологу. Это не к нам
14 еще не позно похедеть, организи молодой
кАшмар прям? А в порядок себя привести?
Нехрен жрать всякую дрянь на ночь! Займись спортом, но не сама, а с тренером, до этого к врачу и срочно-это у тебя явно какая то болезнь, так даже мужчины не все весят! И сейчас же, с этого дня перестань лопать все подряд! Лето-время салатов. Тебе 14 лет у тебя еще все будет, главное начни сейчас раз хоть сейчас дошло что вес большой! Удачи! =)
У тебя, возможно, нарушение обмена веществ. . Это лечится.. . Просто сходи к доктору, он пропишет тебе лекарства.. . ты их попьёшься, а потом на пробежку и к обручу.. . всё будет хорошо)))
моя ты хорошая! а почему родители для тебя ничего не делают? я бы на их месте принимала меры! а ты сама попробуй меньше кушать и походи куда нибудь на фитнес или в бассейн! да даже купи диск и занимайся дома! просто потом будеш болеть если не похудееш! возьми себя в руки и все у тебя получиться! еще все завидовать тебе будут!
Кривизна рук, ног, густота волос, объем талии никак не повлияют на твою жизнь, если будет нормальное отношение к самой себе.
А стройнеть, конечно, нужно... (КОНЕЧНО, ЕСЛИ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ВЫЗВАНЫ НЕПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ) . Например, так: завтрак - овсянка (с чем-нибудь - орешками или изюмом, только немного) , обед - хороший, можно все, что хочешь. Ужин не надо, можно яблоко или кефир (даже с сахаром) . Это здоровое полноценное питание. Можно пить чай или кофе в перерывах сколько хочешь, если не заедать большим количеством вкуснятины, а так - слегка.
Кошмар! Девочка может эта какая то боезнь. Обратмтесь к врачу
мама тебя любит) и кто-нибудь еще полюбит. а будешь ныть, так и будешь всю жизнь. кстати, вес этот из-за болезни, полагаю. если нет, то бегай и занимайся спортом. тебе самой это надо.
в интернете масса разных диет, а в твоем городе масса фитнес клубов и тренажерных залов. а для сейчас начни правильно питаться и бегать по утрам. я сама раньше была толстой. а пол года назад начала бегать, питаться правильно и думать только о том какая я буду, когда похудею. и вот сейчас я уже похудела на 12кг (!!!) и все отлично. главное не обманывай саму себя и не ленись!!