Что нужно сделать парню, у которого рост 160 см, чтобы заинтересовать девушку ?

Hayal Ve Hayat
Научится правильно общаться.
Алия Исаканова
Лучший ответ
Hayal Ve Hayat А можно неправильно общаться?
Скажите, что весь рост в корень ушёл. Это должно заинтересовать. :о)
На
Наталья
Добавить рост за счет чего нибудь хотя бы до 180
Елена *****
Бери пример с Цыкало)) ) ) Подходи только к высоким телочкам)) ) ) Стань похож на элайджевуда или хоббита)) ) )Ой бля) это одни и теже)))) ) на Гарри поттера
Ну, для начала попытаться найти девушку с таким же ростом или меньше.
Спортзал и ум сделают всё дело, даже бабла особо не надо, ну или наоборот только бабло, тогда не важно как ты выглядишь и что говоришь
Балдай Мусин
Hayal Ve Hayat А если нет ума?
Идти в спортзал и компенсировать рост мышечной массой.. .
забыть какой у него рост и вспомнить что у него есть голова с мозгом
в прошлом году, будучи в отпуске в одной далекой стране, мы застряли в манграх во время муссона. неделю ждали, пока лодка придет. с нами был один малаец - проводник и инструктор. небольшого роста. какой сладкий мальчик оказался. приятно вспомнить
смирится
Воити в список Форбс
"Рост" нужен чтобы фотографироваться, все остальное в жизни происходит горизонтально! ;-)
Будь самим собой, но при этом будь романтиком... не понравится- или другую, такую!
Найди девочку с таким же ростом и все будет ок. Если я одеваю каблук и парень мне по плечо, как-то не айс.
Пиздеть красиво, и рост здесь не при чем.. .
пфф будь романтиком