А чтодевушка с ростом 160 см априори красивой быть не может?

Jenya Alisov
Кто тебе сказал? "Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами"
Александр М
Лучший ответ
нееееет, не все)))))) бриллианты вообще все маленькие )))
А я люблю не высоких!) )
160 - прям идеально)))
Сергей Шорин
конечно не может)))
вас что обидел любимый человек? ну чес слово, забейте....
Любовь Любовь
да троляка ты походу!!))))
большие женщины созданны для работы а маленькие для любви
ой, блин.. . кто сказал?? ? есть такие шпалы-крокодилы, описаешься
Может, ещё как может!! ! У меня 159, и я никогда не страдала таким комплексом неполноценности. Считаю свой рост нормальным..
Конечно, не может! ! А вот тут даже сможете посмотреть на самых уродливых низкорослых девушек)) ) Глупость все это, просто кому-то проще винить в своих неудачах природу и сидеть на 5 точке, а кто-то ее благодарит и берет от жизни все, чувствуя себя самой-самой с любым ростом.
Что за ерунда! Глупости и бред! Красота определяеться не ростом.
И)
Иван ))))
ну и вопрос еще бы ладно говориь прополноту . Ну или про карлика там 120 напрмиер. А это нормальный рост для женщины. Не нормально быть шлангом, ни каблуки надеть ни че. .А если мужчина ниже дак вообще смех.
Lara Gluhova
Это ваше мнение? или Вам крейзи какой-то сказал? ) не все так думают)
160 + каблуки 10-12 см и нормально!
бред