Женщины вы что чувствуйте? Когда вы отказывайте мужчине познакомиться, я не про интернет, а про живое общение на улице.
Я когда отказываю, паникую, чтоб побыстрей обвязаться
бежать, чтоб не побили надо, а не чувствовать, тут не до чувств))))
Михаил Васильев
Особенно пьяные, они обидчивые))
Радуюсь, что ещё не разучились знакомиться)
Конечно чувствую- это не мой человек, он мне не нравится))
Ничего
Тоже что и ты. Когда алкашу чирик не даеш.
Михаил Васильев
Ахаха))
на улице нормальная девушка не будет знакомиться
Михаил Васильев
А где?
Олеся Натке (Сагаль)
сейчас время такое-все в инете, а в живую-уже разучились, все боятся. когда мужчина адекватный- все пойдет быстро и ровно, не успеешь и испугаться))
тебе сорокет? старый нищееб без бабы, мне 24 и я парень, а не женщина. ахахаххах, дро. чи дальше
Михаил Васильев
Что ещё придумаешь дура старая?)
Некоторым пофиг. А некоторые обидеть боятся. По этому либо на такие вопросы не отвечают. Либо однозначного ответа не дают.
А могут и послать куда... ))
В твоём случае, хочется подарить многоразовый подгузник) чтоб твоя тощенькая попка размером с кулачок всегда была сухой и гладкой))
"Хорошо, что отвязался"
Чувствуют, что быстрей попадут домой, и не обоссутся.
Обычно я сама пытаюсь познакомиться с мужиками на улице, а не наоборот.
Михаил Васильев
Молодец.
Может реально спросить у женщин, которые отказывали? )) Сейчас столько версий напишут, правды в ответах не будет))) А еще многое зависит от мужчины, которому отказывают)))
Михаил Васильев
Это вопросу три года, я такие вопросы не задаю, вырос, не то что некоторые) Обидчивая что-ли?) вроде ничего такое не написал плохого.
не давно со мной познакомились в маршрутке. интересно. отношения продолжаем.
Приятно, что обратили внимание...
Ну если ты предлагаешь знакомиться, вероятно девушек потом жутко тошнит
ты видел мое фото? нет? ну и ебало закрой.
скорее всего ты жирная пизда раз тут агришься на мои вопросы
толстая тут только мамаша твоя
бля да у тебя логика ебанутая
у толстых обычно сиськи висячие большие
а раз я плоскогрудая. то хули жирная? у плоских жира не бывает. ебанашка
ты когда нибудь видел жирных баб без сисек?
у толстых обычно сиськи висячие большие
Тебе все отказывают. Ты ж де рьмо
а ему дает деньги тоже музыкант чтоль? нет не я