и к мужчинам и женщинам ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС 2

ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТО а не на предисловия я в поршлый раз задал вопрос с предисловием так ни кто не ответил по существу ПРЕДИСЛОВИЕ Знакомишся с девужкой. Вроде выглядит нормально. День , другой....подходит время для секса начинаешь раздевать сначала лифчик с подпорками и уплотнителями, потом неможешь стянуть джинсы с неё, потомучто они на 3 размера менше и как оказывается для того чтобы стянуть большую и дряблую попу, а на утро послк того как умоется, то спра шиваешь себя а кто это? Только не надо пожалуйсто бред про любовь, типа если любишь то всё сойдёт или типа любить надо внутренний мир, о каком внутреннем мире может быть речь если внешний мир сплошное враньё? Да и вопрос не в этом... ВОПРОС Женщины как вы себя чувствуете в этот момент, когда с вас снимают боевые доспехи и смывают боевую окраску и когда становится явно вы не та за кого себя выдовали, а также расчитываете ли вы на полное доверие после этого?...МУЖЧИНЫ КАК ВЫ НА ЭТО РЕАГИРУИТЕ ИЛИ ЭТО ТОЛКО МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТОШНИТ.
Dulat Rzabekov
не надо значит выбирать себе разукрашенных, выряженных кукол, которые кроме как в шмотках и косметике ни в чем не разбираются ...и единственным способом для них подцепить кого то -это ярко глазки подвести!! !

Цени бл*ть внутренний мир
Лёля Рыскунова
Лучший ответ
Вообще-то коль уж хочешь услыщать на такой серьезный вопрос достойный откровенный честный ответ.... для начала убери чучело с аватарки и повесь сам сфою фото, повесь, какой ты есть.... А то, знаешь, трудновато как-то с котом, да еще и клонированым на такую тему откровенно говорить.. .
Начни с себя, просто советую.... Может, когда сам не будешь прятаться, то и к тебе не будут прилипать чувырлы всевозможные ...Как знать, как знать !!!
Серый *
Когда такое происходит, то утром ты понимаешь, что не ты ее затащил в постель, а ОНА тебя.. .
Бывает и так... .
Будь счастлив что возможность рассмотреть была до того, как произнесли:
-Отныне вы муж и жена!)))))) )
-С Новым годом!!!!
А ты на себя в зеркало смотрел? Наверное Апполоном себя считаешь.
Маша Лейченко
"Кого ...бёт чужое горе"?...Ходи к нормальной.... и не парься
убей себя нахуй
Артем Фролов
Мужчины, а нельзя ли вести себя с женщиной так.... чтобы она сам была говора растегнуть свой лиффчик и выпрыгнуть из узких штанов и вообщене овевацца так строго на свидание? а ?.
Алекс *****
в любом случае пытаемся скрыть и скорректировать недостатки... на то мы и женщины.... мы не хотим верить в дряблые попы и синяки под глазами.... а ты всю свою правду на показ выстовляешь???? если хочется идеальную куклу, то тебе вообще не к женщинам надо.... а в секс шоп... там одна резиновая правда. И сравнивать с честностью мужчин это не стоит.
А ты проси их сразу раздеться чтоб не тащить ее домой!
Ага, значит, если я мужу в день знакомства не сказала : " Привет, я Оля! У меня грудь высоко стоит, видишь? Это - спасибо хорошему бюстгальтеру! А еще у меня растяжки и целлюлит! ", это вранье? )))))) ну ты реально жжешь!! ! ))))
надо было пить "батлер" :))!!! (вспомни рекламу)
киска, ты красава!!!! всем бы такую смелость) а тебе КТ, будь при выборе девушек внимателен, а если выбрал не огорчай
конечно все женщины хотят выглядеть хорошо и в 20, и в 40,и в 60...поэтому и пользуются косметикой и лифчиками с уплотнителями..)))))) ) так было и будет всегда!!!! и вот ответ на твой вопрос - я великолепно себя чувствую, когда меня раздевает любимый человек, и не стесняюсь своей толстой задницы нисколько...